Перейти к содержанию

gsmman

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gsmman

  1. У меня в нем выломаны пины! Они в пакете лежали с ним, то есть при транспортировке каким то образом произошло это. По схеме нашел что кроме свободных выломаны Rx и Tx А хотелось бы знать что это за переходник такой! Он звонится пин в пин, его назначение каково? Именно его функциональная нагрузка мне непонятна. И зачем там Rx Tx.
  2. Ребят, а что это за девайс? И для чего нужен. Мне он достался с выломанными пинами
  3. Japan не работает. За остальные спасибо)
  4. Активируйте, пожалуйста id: CC13CCBA6421E9B90867DD6C796DCC06 12.20.024
  5. а кто подскажет где взять образ флэшки с протоколами? может коль он заработал и по кан и по к-лайн ему еще и флэшку обновить? чтобы вопросов небыло совсем к нему. Транзисторы тож махнул ему на всякий случай чтобы вопросов к нему небыло, на других ресурсах пишут что даже если маркировка на них накликана китайцами та что нужно - всё равно лучше менять. так где взять образ флэшки? и как это вообще делается? что искал в нете - ни одной рабочей ссылки либо описания нормального процесса не нашел...
  6. да как же... это открыл я корми 40 как раз по 517 протоколу
  7. В ней k-line, это да! Но Камри с 3MZ кесс точно шьет и тоже по k-line
  8. Спасибо огромное за подсказку!!! купил поменял, Логана считал затестил, правда почему то 2.23, а 2.47 почему то не захотела. А вот Lexus RX330 2005 так и Wakeup error((((( RX же по 517 протоколу?
  9. проц на всякий случай пропаял, показалось что в нескольких местах непропаи были. Транзисторы продет правильные, фильтры тоже, L9637 тоже. Пистоны проваривал - звонятся все, потому не знаю имеет ли смысл заливать их, да и не видел чтобы кто то написал о том что это помогло)))
  10. Кто нибудь решил проблему с k-line на 5.017 с красной платой? Та же проблема, по CAN читает пишет без проблем, по к линии ни в какую.... Wakeup error Когда получил его - сразу вскрыл. Пайка прям порадовала, очень хорошая. менять всё подряд очень не хотелось бы, потому может кто решил проблему уже?...
×
×
  • Создать...