Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

КР Ан Кен

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КР Ан Кен

Информация

  • Город
    КРЫМ
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения КР Ан Кен

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Народ, можно подробнее - только купил Кенгу, завел, стою - ЭУРа нет, трогаюсь - нет, на высоких оборотах - есть. Значит, - 1 - проверяю зарядку, 2- провод возбуждения, 3 - меняю насос ? Вот еще что накопал : 1. Проверка наличия напряжения 12В на фишке (появляется только при заведённом двигателе, при исправном генераторе и целом предохранителе, разумеется 2. Если напряжение есть а двигатель не врашается, то снимаем ЭГУР 3 болта М8 (понадобится снятие бампера и части левого подкрылка) 3. Снимаем нижнюю крышку электродвигателя (завальцована) и смотрим состояние щёток (3 болта под звёздочку откручивать необязательно они лишь соединяют в единое целое эл. двигатель, насос и бачок) 4. размер щёток 6х12.5. Подвод поводков щёток с торца снизу, это важно при покупке иначе будут проблеммы с установкой. Как правило проблема в них. Иногда они просто закисают в медном щёткодержателе, достаточно просто почистить
×
  • Создать...