Перейти к содержанию

MKDV

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MKDV

Информация

  • Город
    Orlando
  • Имя
    Nikolai
  • Страна
    United States

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MKDV

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. 1 Вин правильный 2 Купил на ебай весь комплект (вместе с диском), воткнул диск в ноут, там инструкция была по ключам, все сделал, вроде заработало. Но тех поддержки от продвца на ебай получить невозможно. 3 Можете посоветовать конкретного человека, который подключится и все установит как надо? Так же сегодня опять фокус появился. Купил сегодня w210 1999 вагон, хотел подключить стар, все воткнул, автоматом он его не нашел и потом выругался что типа кабель не правильный... разьем у меня обд2 конечно же. То что кривая прога у меня сомнений нет уже....
  2. Ошибок нет и небыло. Друг, если бы я хорошо разбирался в версиях и всех тонкостях - то я думаю проблем бы не было)) Я использую как основной ноут Dell Lattitude 5420 Rugged (win10) Как я выше говорил, если кто то хорошо разбирается в теме установки настройки этих прог то вэлком по удаленке настроить на этот ноут(Dell) заместо Панасоника (я просто в него HDD воткнул который со старом пришел и оно заработало)
  3. Дайте ссылку на профиль пожалуйста
  4. Проблем вооще не было никаких. Просто решил помнять масло, ну и прицепились апгрейды)
  5. Очень может быть. Тогда еще вопрос - есть у кого нибудь возможность по удаленке настроить всю эту тему( das и тд)? У меня две машины 211 и 463, только для себя хочу использовать, короче не бизнес. Отблагодарю, ясно дело)
  6. Вот именно это я и читал. И вот это окно не появляется
  7. Приветствую Всех Авто 2002 W463 G500 Мимириканец) Перебрал гидроблок (поставил трансго кит, поставил сонакс деталюги, поставил два синих амг соленоида), плата новая, в блоке TCU масла нет. Собрал, завел, поехал все ништяк, только стали заметно пинаться переключения 3-2 2-1 прям жесткие стали. В инструкции к трансго написано что надо сбросить адаптации просле установки. Я в танцы с бубнами секундомером и педалями не очень верю, поэтому купил Стар С4 весь комплект. Между этим прошло месяца полтора и коробка впринципе стала работать хорошо, т.е. жесткие переключения правктически исчезли. И вот тут я решил всетаки сбросить адаптациии.. короче сбросил, стало пинаться сильно 2-3 2-1 остальные все переклбчения немного резкие стали. И потом суть - хочу сделать адаптацию - захожу куда надо, все прогрето, ставлю драйв и на этом все, т.е. дальше никакие окна не появляются и нет никакой информации о процессе... нажимаю F2 в этом окне, появсляется другое и пишет что нет информации. Адекватного мастера рядом нет, поэтому приходится разбираться самому. Друзья, у кого есть опыт, подскажите пожалуйста, в чем причина.
×
×
  • Создать...