Перейти к содержанию

senia82

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о senia82

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 201 просмотр профиля

Достижения senia82

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. у авто нет катализатора и заслонок в впускном коллекторе и ЕГР другого образца, ЕГР новый и как бы не охота вносить изменения в авто хочу вернуть как было
  2. senia82

    Ac Schnitzer

    Добрый день! в общем имеем Е53 2004г.в. евро 3, мотор М57 AC Schnitzer (чип итд с завода). пропала тяга после замены форсунки и естественно выполнения коррекции. целый год я менял все подряд, тяга так и не вернулась. по воздушной массе проблема в том что скважность ЕГР 65%. тем самым заданное количество воздуха совпадает с действительностью. тест план по воздуху все время не удачно. то бишь выполнить нельзя. и спустя полтора года решил демонтировать чип AC Schnitzer который включен последовательно форсункам, и о чудо все вернулось но естественно не до конца. скважность ЕГР 5% и передув фактически. как и должно быть. Данный чип вскрыл внутри имею набор кросов и странный разъем все остальное залито в жижу которую не убрать, данный блок продается только на официальном сайте AC Schnitzer(2600 евриков) и данных по нему не каких нет, кто сталкивался с ними или есть инфа поделитесь. ссылка на блок http://preisliste.ac-schnitzer.de/acs_kpl/hp_kpl/bmw_engl/preisliste_ausgabe_motor_daten_engl.php?Modell=X5-E53&Teile_Nr=121410340&ID_NR=2278
  3. senia82

    BMW x5

    мое мнение, вообще без диагностики не трогать не чего, потому как причин по которым на горячую не заводится много, у меня был случай датчик распредвала, положил мокрую холодную тряпку на него и все заработало.
  4. Всем привет! дефектов на валах нет, мне кажется что новый моторчик по кат№ нового образца и подходит он к новому образцу эксцентриковый вала. ( поставил старый машина ездит, и ошибок нет хотя старый моторчик шьет на корпус примерно 10 Ом.)
  5. senia82

    N46 Valvetronic

    Всем привет! проблема следующая, авто постоянно теряет запоминание упоров вольвотроника, снял крышку поставил новый вольватроник начинаю процесс запоминания упоров на новом моторчике вольвотронике еле крутит и бывает заклинивает, тем самым теряет его. на старом моторчике быстро крутит но я так понимаю что он тоже ловит клина при работающем двигателе.(на старом моторчике отказ происходит примерно через день два эксплуатации авто)
  6. я все зачитал, файлы не доступны я новичок по этому и спрашиваю, полный перевод не смогу сделать потому как нет оборудования и руки трясутся но градусы бы поправить смог. пробег вообще не интересен. (prius 30 uSA)
  7. люди подскажите как и что нужно поправить в дампе BODY чтоб на климате градусы показывало?
  8. и более того даже на стоке должен быть передув. посмотри скважность ЕГР 5% ???
  9. а кто ставил что будет с голосовым управлением?
  10. senia82

    BMW x5

    обычно рвется уплотнительное кольцо на датчике, а сетку почистить необходимо
×
×
  • Создать...