Перейти к содержанию

ChelGran

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ChelGran

  1. 🤣🤣🤣🤣 У вас с головой похоже проблемы ! Какое отношение я имею к этому персонажу ??? 🤣🤣. И что-то я не понял про бан ??Вы до модератора доросли 🤣🤣🤣 Баньшик вы наш. Вам бы в больничку сходить на томаграфию.Да уж чудны дела твои Господи!!! Я чуть позже сниму для вас видео более интересное 🤣🤣Например как ThinkDiag 2021-2022 года Без проблем работает с родным софтом и родной оболочкой ! Без интернета и без истечения срока действия марок. Софт полностью оригинальный единожды скачанный ! Только оболочка родная немного поправлена. Ну это будет чуть позже На данный момент занимаюсь прибором Thincar Pro!! Кстати он тоже работает в Офлайне 😜 Все ограничения снимаются с небольшой правкой оболочки. Сразу скажу что в общий доступ ПО попадет не сразу Но думаю что в этом году Выложу. И с этим ПО скорей всего сможет работать любой прибор Thincar. Не важно какой год выпуска. 😜 Пофиг на процессор Lok или unlok
  2. Был бы не уверен не написал бы ! Брал у напарника этот прибор Сначала переделал родную оболочку А потом сделал для него оболочку X431Pro Все работает он ей пользуется доволен.Придет мне этот прибор я еще поковыряю оболочку кое что поправлю. Потом отпишусь тут как да что Видео сделаю.
  3. Скоро мой прибор придет будет весело !! Его можно без проблем привязать к оболочке x431Pro. 🤗
  4. То есть крышки не приклеены к плате ? Тогда отлично
  5. Заказал себе ThinkCar Pro ребята подскажите как снять крышки приклеенные чтоб не повредить прибор ?? На thinkdiag крышку заднюю спиливал и потом отмывал от клея. Может на этом приборе можно без спиливания обойтись ? Поправил оболочку для этого прибора Отключил в ней запросы доступа к сети. Проверил у напарника все ок сеть вообще перестала требовать после загрузки марок. Мой придет ресети сделаю пожизненные.
  6. Да точно также помажь жидким флюсом шинки поставь многоножку на место прижми зубочисткой и грей пьезой по кругу. Только руки выпрями и все получится. Снимается и ставится вообще без проблем Попробуй ради интереса.
  7. Да не вопрос сниму как сгорит. Ерунду ты тут пишешь умника строишь из себя. Тебе говорят что снимал и ставил значит ставил и снимал Просто руки нужны прямые И не важно что у тебя дорогая станция или горелка. По всем твоим постам ты тут один супер спец. Не перехвали себя !! Возьми пьеху погрей многоножку по кругу и сдвинь зубочисткой !!
  8. Она снимается и ставится без проблем обычной пьезозажигалкой и зубочисткой. На easydiag 2.0 сам лично менял.
  9. Скачал сегодня оболочку diagzone 052 Скачал марку Киа и Субару Проверил все работает идеально с этой оболочкой. На багтрекере все пишут что 052 оболочка не работает ?! Странно у меня все отлично с ней работает.
  10. Ну это другое дело ! Он просто просит удалить фото разбора первых приборов. По этому я и показал ему фото первых приборов с открытыми процессорами Именно клеем их и защищали китайцы заливая со всех сторон. А счас вообще не пойму зачем их китайцы заливают клеем Процессор все равно закрыт.
  11. 🤣🤣🤣🤣 Сказочник 10мин ну ну! Человек даже не знает для чего нужно отмывать эту смолу от плат О чем тут можно говорить?! Ты расскажи как ты не спиливая торцевую крышку Смог крышки отделить от плат ? Только про фен чушь не неси! Ну и как ? Сможешь просто защелками крышки от плат отделить ! И потом отмыть полностью всю эту смолу ? Изи 10 минут ????? 🤣🤣🤣🤣
  12. Разобрать я имею в виду и не вырвать дорожки. У меня был залит от души платы к крышкам пр клеёный были намертво. А переводить его в режим красного мне это абсолютно не нужно Меня вполне устраивает его ОФ софт. Проц пересадить вообще не проблема А вот разобрать склеенный прибор чтоб не повредить дорожки Это пришлось помудохаться.
  13. Причем здесь защелки ? Там клея полно защелки не помогут. Вот ненавижу таких вот высеров как ты ! Прийти в тему насрать прям посередине и свалить. Ты разбери его сам раз там просто защелки для начала а потом в теме пиши. Я свой разбирал и отмывал весь клей как от платы и корпуса так и между плат Так вот я тебе скажу Пока не спишешь крышку хрен ты его разберешь. И тех фен тебе хрен поможет. Чтобы этот прибор разобрать и отмыть весь клей Упатеешь ! Работа не простая.
  14. Не пойму Diagzona Угорает что ли над клиентами? За два дня 4 раза обновилось приложение! Иконки авто как были половина без логотипов авто так и остались. Ребята а не кто случайно не научился запускать ОФ марки ThinkDiag без ограничений по времени? Есть купленые ОФ марки а срок истёк Жалко!! Как бы их запустить пусть в другом даже приложении?!
  15. Какие онлайн кодировки на софте продиаг Клоун ты и кидала!!! Всех в сервесе отговорил брать твой софт так что ты человек 8 потерял. Дабы нех... Й кидать людец
  16. Вы издеваетесь? А Ну-ка объясните мне дураку Как может быть подписка на один год И без обновлений????? Накой черт нужна тогда подписка на год??? Вы в здравом уме вообще??? Мне впринципи уже насрать на ваш софт!! Я уже купил пакет ДЗ. Я просто предупредил всех пользователей чтоб подумали 100раз. Скупой платит дважды.
  17. Кто другой?? Вы диалог почитали? Или своим глазам не верите?? Зайдите на 4 пда и почитайте Там сам автор про диаг напрямую и пишет Мол деньги заплатили за год подписки а обновления вам не кто не обещал пошли типа в жопу!! Или вы своим глазам не верите? Или жизни олег2016 вы кого-то прикрываете?!
  18. Ребята не видитесь на софт от prodiag это лохотрон Почитайте на 4 pda страницу 131 и все поймете. Человек оплатил год подписки и загод не разу ему не обновили софт /На что автор prodiag ответил что он и не обещал ему не каких обновлений 🤣🤣🤣Почитайте диалог с Автором prodiag. algirdassg это и есть этот автор типа 🤣🤣 Короче получается вы купите год подписки но без обновлений 🤣🤣🤣 Как вам развод???
  19. ThinCar Все большую нишу занимает 🤣🤣🤣 Заказал себе такую хрень Пускай в бордачке катается Так на всякий случай Заместо ELM327.
  20. Интересно а ThinkTool Pros тоже клеем залит?
  21. Лучше бы написали как клей отдирали от Плат и как разбирали это чудо приклееное 🤣
  22. Товарищи отписывайтесь у кого прибор перестал работать из за клея??? Мои эксперименты с нагревом прибора и замораживанием результата не дали! Как работал так и работает. Нагревал прибор до +60%феном и замараживал в маразилке на 2 дня про него забыл 🤣 Зделал для себя вывод дело не в Клее А в не аккуратном использовании прибора Прибор очень чувствительный к ударам падениям.
  23. У меня есть отлом мне его дали для теста работает с любыми тшинкдиаг новыми старыми не важно. Отлом Оффлайн как было У изидиагов 2.3 итд Скоро появится в сети Пока работают над его защитой от копирования. Ждите! Устал уже отвечать всем. Я не автор его.. Как только все сделает автор выложит. Софт изначально использовался от ProDiag теперь работает с софтом X431Pro3. Автор всем известный чел из первых отломов оффлайн на авто бк. Я еще раз повторю Я не какого отношения не имею к этому отлому Я просто в тесте ради интереса гоняю его. Давно всем намикаю не курочте приборы потерпите. Наберитесь терпения не ломайте рабочие приборы. То что в своё время не смог сделать just сделал kisa14 думаю и тут все решится скоро😀.
  24. А чего ждать то У меня прибор из самых первых партий 27.04.2020 По сей день работает без проблем И ночевал зимой в холодном гараже и на жаре сутками лежал на солнце. Но работаю только ОФ софтом Может все-таки в этом дело?
×
×
  • Создать...