Перейти к содержанию

rmzshka

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rmzshka

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rmzshka

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. пробуйте разные версии прошивки.
  2. Andrey1842, вы на том форуме (мххавто) не добавили новый инсталлятор по ссылке для скачивания (либо не заменили ссылку на скачивания в ткстешнике).
  3. Maxxx35, пробуйте 😁😁😁 Только там за регистрацию нужно отдать 25 долларов. Andrey1842, вы на том форуме не добавили новый инсталлятор по ссылке для скачивания (либо не заменили ссылку на скачивания в ткстешнике).
  4. На сегодняшний день, из всех возможных предложений, если покупать конкретно на Али, то лучше всего брать одноплатник, если раньше все было неплохо как с двухплатниками так и с одноплатниками, то сейчас все очень плохо. Раньше качество было намного выше чем сейчас, даже сейчас уже практически невозможно найти одноплатник с оригинальными нековскими реле 5-ти вольтовыми, это будет очень хорошо если вам попадется образец с перемаркированными реле, но на 4,5 В, это будет просто замечательный образец на сегодняшний день с Али (у многих продаванов идут одноплатники с 3 вольтовыми релюшками (по поводу остальных микросхем аналогично)). Двухплатники сейчас продают никакущие, релюшки просто поверху покрашены красной краской, как будто кисточкой красили. Шанс покупки нормального двухплатника из старых запасов может и есть, но он минимальный. Немного цитат от авторов с ютуба: "Элементная база этих диагностик меняется. Меняется в сторону удешевления, так как нецелесообразно применение многих драйверов из резервных фондов, где на эти микросхемы зашкаливающая цена даже оптом. С 2015 остановлено производство таких драйверов как si9241, si9243. С 2017-2018 tja1040 и tja1050 и NCV7356. А мы попрежнему видим эти надписи в новых сканерах, а там совсем другие микросхемы." "К сожалению новые диагностические сканеры ds150e из Китая становятся с каждым разом всё хуже на наш взгляд." (канал "Сам Себе Гуру" на ютубе) На других каналах можно найти подобные рассуждения на эту тему, к сожалению все с каждым днем становится все хуже и хуже. Лучший выбор на данный момент это поиск более менее хорошего одноплатника на просторах Али, исходя из отзывов и тд.. Никого не принуждаю к выбору той или иной версии, решать только вам. Я сам перелапатил не одну страницу у продавцов на али, чтобы найти одноплатник, который показывают в старых обзорах на ютубе, с оригинальными нековскими реле 5-ти вольтовыми, увы не нашел, всем поголовно продают с перемаркированными релюшками (что там по микросхемам остается только догадываться).
  5. Ну бред ни бред, человек просто не так выразился. У сотни заказавших с али с таким референсом и серийником все работает отлично. Как оно может быть в черном списке?, вот это действительно больше похоже на бред.
  6. Спасибо за ответ, значит не стоит этим заниматься, я на одном форуме вот что нашел по поводу ревизии 921815 C. Цитаты одного из форумчан (с другого форума): ""921815c" это не номер адаптера,это версия,она не может быть в чёрном списке. У нас на работе такой ОФФ!" "921815С - версия(офф писали что они отличаются,чем - ХЗ!) - на самом адаптере на наклейках,в ори адаптерах наклейка дублируется внутри,на оборотной стороне адаптера! Лично разбирал 3 ори,из 3х дилерских комплектов,на самом старом комплекте номер не помню уже какой был,предыдущий комплект 921815С -адаптер убил бывший напарник,нынешний комплект опять 921815С,ну ессно номер другой! Оборудование меняют раз в 3 года по требованию офф(главных),каждый раз приходит новый комплект - ноут + адаптер в фирмовой сумке. Нынешний ноут "тинк пад х240",предыдущий "тинк пад х201",пред-предыдущий "мотион компютерс ле1700",планшет с установленной "лексия3"." Поэтому не думаю, что те кто пишет что якобы реф. 921815С в черном списке и бла бла бла. Имхо, они сами ничего не знают.
  7. Это через файлы vci_updater и затем appli? Я думаю, если работает нормально на 921815 C, то не стоит и заморачиваться.
  8. А пробовал кто обновлять ревизию 921815 C на 963830 C через PSA Checker? Можно так вообще делать или не стоит?
  9. Активировал, можете качать 😕 Читайте форум внимательнее. Для товарищей которые недавно зарегистрировались на форуме или только читают сообщения напомню правила: 2.8. На форуме есть ограничения на скачивание вложений - доступ на скачивание файлов имеют пользователи уровня "продвинутый" и выше. Текущие уровни пользователей: Новичок - от 1 сообщения и 0 баллов репутации.( действует суточный лимит сообщений) Продвинутый пользователь- от 30 сообщений и 10 баллов репутации. Специалист- от 200 сообщений и 200 баллов репутации. по поводу тех кому друг скачает или кто хочет через личку файл получить: Условия скачивания: Все файлы на форуме предназначены только для личного пользования! За выкладывание файлов скачанных с CarMasters.Org на других ресурсах или выдачу файлов в личных сообщениях наказание - пожизненная блокировка аккаунта.
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть возможность проверить работает ли с Audi Q7 с двигателем 3.0? В последней сборке от kieper где он пофиксил много чего, фризит и работает только по eOBD. Вам не удастся скачать. Для товарищей которые недавно зарегистрировались на форуме или только читают сообщения напомню правила: 2.8. На форуме есть ограничения на скачивание вложений - доступ на скачивание файлов имеют пользователи уровня "продвинутый" и выше. Текущие уровни пользователей: Новичок - от 1 сообщения и 0 баллов репутации.( действует суточный лимит сообщений) Продвинутый пользователь- от 30 сообщений и 10 баллов репутации. Специалист- от 200 сообщений и 200 баллов репутации. по поводу тех кому друг скачает или кто хочет через личку файл получить: Условия скачивания: Все файлы на форуме предназначены только для личного пользования! За выкладывание файлов скачанных с CarMasters.Org на других ресурсах или выдачу файлов в личных сообщениях наказание - пожизненная блокировка аккаунта. И еще вопрос к автору, в чем разница ссылки, которая у вас в посте, и той что вы выложили на mhhauto, размеры разнятся прилично.
  11. Извиняюсь за вопрос, а есть хорошо работающая версия 7.83 или 7.855 на VirtualBox?
×
×
  • Создать...