Перейти к содержанию

Serhii25

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serhii25

  1. Я извиняюсь, а по каким симптомам меня занесли в клиенты?
  2. Ясно, спасибо. А то макнули меня со старта.
  3. Да, обновил принудительно и начал записывать и добавлять с суперчипом. Спасибо за подсказку. Единственное что я не понял в этом диалоге, Что я не так написал по поводу модификации дампа?
  4. Ок. Есть дамп с Q7. В нем два ключа, я хочу добавить третий. После этого дамп изменится. Как называется изменение файла? Учить Лечить Терять Вы меня не учили, по этому нех.р меня лечить. Прежде чем жмякать кнопку там написано • VVDI Super chip - select used position, NO NEED write EEPROM • Megamos 8E Соответственно: Первый вариант, если ему подкинуть чистую семку X27A то он не будет модифицировать, и пропишет на семку один из ключей, что лежит в дампе. Второй вариант, если подготовить X27A до ID8E, то он добавит новый чип и модифицирует дамп для заливки обратно в ЕЕPROM. То что я не так написал?
  5. Подскажите пожалуйста, эта шняга пароль для прописки ключа может вытянуть? Если может то до какого года? До 2015? Или может и после 2015?
  6. Вообщем Вы правы, получается в наличии 1 ори и 2 кита. Все дилер Кей. Один кит прописывается с ори в любой последовательности. Третьим кита они не берут. Вообщем чтоб сделать три ключа нужен один кит, заходит первым и два ори вторым и третьим. Третьий ключ нужен для сиги, соответственно есть два варианта. 1. Первый кит и два ори. 2. Ори в обход иммо, два кита дилер Кей, один в прописку, а второй добавить по мере утери первого кита. Прописка дилер Кей кита происходит без включения зажигания. Спасибо за подсказку!
  7. Общаюсь с человеком, я ему в свое время насоветовал купить Renolink 1.87, без осознания того, что он может не работать с русской сборкой, я из Украины, у нас по ходу только румынская сборка, по этому я даже не чувствовал что такое может быть. Он ключник с России, у него свой авто Дастер, VIN код начинается с Х7, говорит что прочитал без проблем. Попросил по случаю читануть с Логан2 или Степана2. Сказал отпишется.
  8. Ну да все дилер Кей, в любом сочетании записывает два ключа, третий не хочет
  9. Ну почему путаю. Не путаю. У меня Рено значит не рус сборки. Там разные типы блоков, Континенталь и Джонсон. Только я не знаю какой у меня и какой у рус сборок, спросил может Вы знаете. В субботу скину видос. Сначала нужно дёрнуть 32 битный пин и привязать ключики или новые или разлочить старые. Hitag 2 4A А у меня просит пароль и что я не вводил, он не хочет подключаться. И я не могу понять почему, пришел за помощью на форум. Но он, РеноЛинк делает всё русс кроме Логан2 и Сандеро2
  10. Привязал Renolink 1.87 Исходя из Ваших слов, я интересуюсь какой блок умеет Renolink 1.87 привязать, а какой не может?
  11. Я уже привязал. Из любопытства ради, скажите пожалуйста. Если я привязал, то какой это блок был и какой установлен в русской сборке, с которым Renolink 1.87 не справится?
  12. На Алике купил. Думал ключи привязать к Рено Сандерик2. Не получается подключить. Купил РеноЛинк 1.87 все подключил, а с этими не знаю что делать, бо не знаю что они умеют. А спи.дил боже упаси, я честный человек)))
  13. Serhii25

    Dolphin xp-005

    Создание нового профиля ключа самостоятельно. Иногда Dolphin делает не правильно нарезку или какого то профиля вовсе нет в перечне. Для этого нажимаем на кнопку настроить данные секрета. Нажимаем добавить модель. Далее пользуясь Silka или штангенциркулем набираем данные о геометрии размерах лезвия, длина, ширина, толщина, место упора пинов, отсчёт от носика или от плеч и т.д. все по списку. Таким образом можно создать любой профиль с любым количеством секретов, по сути это программа для ЧПУ станка. На втором фото скрина экрана, есть кнопка маркет, там находится профили разных людей, которые создали профили ключей как правило для новых авто или для мотоциклов. Создал несколько профилей для Рено, проверил их на станке и отправил их в маркет, но они не сразу появляются видимо есть некая проверка, чтоб люди не сломали свои копиры на своих станках.
  14. Доброго времени суток. Такая дилемма. Q5, нужно добавить третий ключ для сигналки. Есть два ключа и третий добавляю, все три диллер Кей, но машина пишет только два любых, третий не берет. Добавляю с помощью obdstar x300 pro 3. Подскажите пожалуйста где я туплю? Третий тоже Америка, корпус новый от Европы
  15. Ок. Спасибо. Если можно кто пользуется таким подскажите пожалуйста, при подключении к Bluetooth просит какой то пароль, но я не смог его найти нигде. Что за пароль?
  16. Это касается чипа id48 А по дому Максик работает ровно. И пин добывает и ключи делает, но только те которые защиты в дампе. Делал Опель Омега и Volvo v40 1998 года. Для прикола пробовал закинуть дамп от Q7 где при прописке нового ключика должна происходить модификация дампа, Максик даёт возможность сделать два ключа, и скромно предлагает сделать третий новый, но при попытке сделать новый он сообщает, что произошла ошибка и нужно выбрать один из тех кто прописан, и при выборе одного из тех что в дампе он делает чип и считает пин, но добавить третий чип для сигналки он не даёт. Он не хочет модифицировать. Или не может. Но любопытно что в этой ситуации делает pad plus.
  17. А в сравнении с Renolink 1.87 с точки зрения прописки ключей? С 32 битным пином. Renault Sandero Stepway 2 Renault Logan 2
  18. Есть информация, что красный может работать только через VPN, но в остальном он не отличается от оранжевого. Ещё он в себе сочетает все хорсовские приборы + малоизвестный мини прог. И для заманухи при подключении к режущему станку в день дают один токен на мерсовский ключ.
  19. Подскажите, что он может и с каким Windows его запускать. Есть ли опыт использования и какую ценность он представляет, особенно с точки зрения прописки ключей в Рено?
×
×
  • Создать...