Перейти к содержанию

apport12

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apport12

  1. Как я понимаю за последней версии есть смысл гнаться только ради онлайна, верно? Что в нем есть чего нельзя сделать оффлайн? Разъясните пожалуйста. Xentry 03\2015 есть решение по оффлайн - может есть ссылка на это решение?
  2. ответ на второй вопрос ссылка не открывается. Как я понял оффлайн кодирование нужно для того чтобы минуть необходимость нужды логин и пароль для входа в систему. Так? Если так, то встречный вопрос, в версии Xentry 03\2015 есть возможность открыть оффлайн админку? Какую версию лучше ставить? на второй вопрос нашел ответ на сайте в котором ссылка не работает, спасибо. Ответьте на вопросы которые выше плизз.
  3. Имеется китайский sd connect c4. Сейчас стоит софт 2012года (точную версию не помню). Хочу освежить его. Планирую в ближайшее время поменять серийник и у меня возник вопрос. 1)Как только я поменяю серийник я планирую обнавить прибор и софт до версии Xentry 03\2015 (он уже скачан). Для кодирования блоков как я понял там нет возможности работать оффлайн, я прав? Смогу ли я кодировать онлайн? Может проще поставить версию xentry 02/2015 ? 2)Что такое SCN? В чем отличие от кодирования? Буду признателен за ответы. Тему буду редактировать по мере появления новых вопросов и ответы добавлять в шапку темы. 3) При кодирование онлайн достаточно KeyGen для DAS,Xentry и Wis/Asra и открытой инженерии? Или нужен дополнительно какой-либо ключ? 4) vediamo - нашел новое слово . Как я понял это инженерный софт. Для чего он нужен?
  4. Что такое "скарая sd" ? Собераюсь менять , собираю всю информацию. Еще вопрос на какой серийник менять? Счас поменяю, а он окажется тоже в блэк листе . Еще вопрос, если голова заблокирует, то как ее разблокировать?
×
×
  • Создать...