Перейти к содержанию

arbuz

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arbuz

  1. Привет парни.Разыскивается дамп с 93с66 с блока СVT 31036 3UE6A ETC61-586N
  2. могу завтра помочь.есть на работе.
  3. Привет парни.Горю,выручайте,на системнике сдохла материнка и потому очень срочно нужна схема ABS.Интересует питалово(массы и плюс).Клиент с другого города,пока отправил прогулятся. В лику или мыло(постов мало)arbuz191собакаya.ru
  4. arbuz

    Opel Astra J

    Отвечу без хамства,как как тебе показалось.Завтра,хорошо?
  5. arbuz

    Opel Astra J

    Срывает назвать тебя дятлом.Пин есть и что?Если самое вкусное находится в проце,и мы меняя только еепром получаем фарш,который твой дилер хавать не хочет.Напомню-пам роц и еепром от разных авто.Чего ты там раз-в-ы-лся?,а?? И Бог с тобой!
  6. arbuz

    Opel Astra J

    есть опенпорт.
  7. arbuz

    Opel Astra J

    Всем привет.Имею на руках 2 блока комфорта с данного авто.P/N 13588153.Родной залит водой,восстановлению не подлежит.Донор с автомобиля с механической КПП.Пины с обоих блоков вижу,пересадка 25160 с родного в донора происходит благополучно(авто заводится,брелки работают ит.д..).Отсутствует индикация АКПП,селектор не разблокируется.Подскажите,кто знает,существует возможность перефлешить блок у дилера??Пересаживать проц хочу в последнюю очередь.
  8. Появился клиент неделю назад.Снял дроссель,вручную подвигал заслонки(некоторые очень туго ходили).Вроде пока все хорошо.Снимать впускной и мыть его будет в другом месте.Как то вот так непрофессионально вышло.
  9. arbuz191собакаya.ru .опыта работы с рейнгольдом нет.не нашел как активировать заслонки.ошибки пока не вылетают(.
  10. что-то не то у меня с ответом вышло.картинку посмотреть не могу,можешь в мыло продублировать,Роман?
  11. ошибки спорадические.сейчас ждем пока опять появятся.до этого с авто работал лаунчем.съездил к товарищу-у него рейнгольд,в нем не нашел как создать свой план проверок по DISA.в рейнгольде есть такая функция(при условии,что ошибок уже нет)?
  12. arbuz

    Какую Disa Поменять?

    BMW 740 IL 2006 E66.выдает ошибку 2B70-активация изменения длины впускного коллектора.понимаю что накрылся какой-то сервопривод(что смущает-ошибка нерегулярная-появляется и имеем отсутствие тяги).DISA стоят 2-е штуки.отключал по очереди,катались(правда немного)-болт,БУ не регистрирует обрывы моторчиков((кто в теме,подскажите,какой моторчик по этому коду ошибки менять?или в процессе разбора на что-то в них внимание обратить,чтоб не разбирать 2 раза.
  13. Х431 у меня не делает.сегодня привозили лаунч тот,что на андроиде.функция есть,попробовал-в конце рисует сообщение,что блоки EWS-DME друг к другу не подходят.как видимо я ISN где лежит неправильно определил((
  14. лаунч,карман,FVDI отдыхают. во флеши переменная синхры еще должна быть?пытаюсь разобраться.ISN(как мне кажется )нашел.
  15. подниму тему.пытаюсь для себя разобраться.подскажите,достаточно поменять 6 байтов ISN в DME (прошивка с нового блока) для запуска автомобиля?DME1 437 284 0 261 204 467 26RT4944 AM29F200AB.EWS 3.3-ключи на месте.задача установить в DME сток.инпы нет.
×
×
  • Создать...