Перейти к содержанию

FordEdge.com.ua

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FordEdge.com.ua

  1. А что вообще такое "калибровочные файлы"? И при каких случаях они нужны?
  2. UCDS пока в Украину не возят ;( Интересует: приборка, радар круиза, возможно что-то еще из вторички. В основные агрегаты пока боязно лезть К тому же USDC не умеет подвязывать ключи. А VCM 2 с дилерским доступом насколько я понимаю может
  3. тогда это путь не для меня. Нужно разбираться в клонах ;(
  4. о. а где покупать оригинал? дорого?
  5. а двухплатный работает с последними версиями софта? и если работать через дилерский доступ на серийник двухплатного ПО ругаться не будет?
  6. Я смотрю на али полно одноплатных Ford VCM2 IDS Пример: https://aliexpress.ru/item/4000457935432.html При чем продавцы прям в тексте выкладывают ссылки на IDS v117/118 В объявлениях с двухплатными клонами VCM2 Rotunda указывают максимум софт v108 Возникает несколько вопросов: 1) двухплатные клоны не работают с ломанными последними версиями IDS что по ссылке выше? софт для них разный? 2) если одноплатные клоны лучше, то почему все хвалят двухплатные? 3) если купить одноплатный, то можно ли при помощи него и дилерского доступа прошивать ключи или официальный софт не заработает с одноплатным клоном? Насколько я понимаю одноплатный клон Ford VCM2 это и есть VXDIAG в корпусе оригинального дилерского сканера?
  7. А есть на форуме кто-то кто клонами VCM 2 прошивки заливает на современные поколения машин? Реально это без дилерского доступа?
  8. И подскажите нужен ли дилерский доступ для скачивания и заливки прошивок в модули машин 2019? Или же для этого достаточно ломаного китайского софта?
  9. Спасибо. А для машины начиная с какого года дилерский доступ необходим при программировании ключей? Я так понимаю доступ можно приобрести на 2 дня, прописать ключ, а дальше опять продолжить работу на виртуалке с ломанным софтом?
  10. Всем привет. Есть потребность прописать ключ в машину Форд 2019. На рынке продается много клонов VCM 2 Rotunda Ford Mazda IDS. Подскажите, пожалуйста, можно ли такой железкой зашивать ключи / прошивать модули в подобные машины? И если да, то как определить "правильный" клон?
×
×
  • Создать...