Перейти к содержанию

Ovsyannikov

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ovsyannikov

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ovsyannikov

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Нужна помощь qx70 2016 Клиент хочет сделать только радио, если есть такая возможность отпишитесь в личку.
  2. У меня машина Infiniti g35 2010 кабриолет система Bose без нави Из штатных выходов есть usb, тюльпанов и аукс нету. Я пытаюсь подключить блок CarPlay у него вход аудио через аукс и тут начинаются проблемы Через эмулятор iPod который подключается к usb работает но из 10 раз 1 раз определяется. Попытался через выход спутникового радио подключить аукс, все заработало но уровень звука в 2 раза тише. Нашел распиновку на мафон и там по идеи должен быть аукс, но проводов нету, пины ведут на проц. Я подключил аукс там где по идеи он должен быть и в источниках аукс не появляется даже когда подключаешь к нему устройство. Прочитал статью что его можно активировать, подскажите как это можно сделать Лаучем пробовал менять комплектацию в блоке магнитолы, не меняться и не сохраняет вообще настройки хотя на других финиках которые по свежее все работает. В инженерном меню есть раздел — настройки аудио : но в него не заходит. Так же в инженерном меню есть Port information и там показывает что у меня есть usb и есть поле аукс но с прочерком. адптеры типа yatour пробовал тоже не работают Может кто Сталкивался с таким и сможет помочь
  3. Здравствуйте ищу вашей помощи, приехал клиент у него Infiniti q50 2015 Kor хочет конвертировать в EU. Кто может помочь с решение халявы не ищу, с Infiniti работал, помоложе правда год. Кто реально может помочь пишите в ЛС.
  4. На сколько я знаю русского на этих щитках нету только если кто то ручками сам его не допилил, но таких к сожалению не знаю
  5. Здравствуйте. Нужна помощь в переводе метрики. Заранее спасибо. dash_4FBN8DC_93c56_org.bin
  6. Пиши в ЛС думаю смогу помочь. Будет русский и навигация Навител или 7дорог. Больше там ничего не сделать.
  7. Всем привет. Обратился клиент subaru forester 2016 рестайлинг. Ищу человека который поможет сделать магнитолу, щиток, и климат. Никто не просит помочь бесплатно. Машина с удержанием полосы.
  8. В личку скинь дамп поправлю тебе, пока рейтинг 0 скачать файл не могу
  9. Всем здравствуйте. Нужна помощь со щитком 83800-47590, нужно перевести метрику. Такой номер щитка делал но была комплектация по проще (могу скинуть для сравнения), с этим щитком пару дней мучаюсь и проблема одна - отваливается значение топлива и при этом моргает общий пробег (значение появляется и пропадает). Вот что получается Могу скинуть вариант который подошел к прошлому щитку. Заранее спасибо за помощь. 83800-47590_s93a66_dash_org.BIN
  10. Пока что проблема в том что не корректно работает кан адаптер на Iprog+
  11. Буду знать. Если своими силами не смогу победить, отпишусь в ЛС. Товарищ авто со штатов пригнал. Глупо звучит согласен. За критику, спасибо. Мужики ещё раз извините за такую не грамотность. Проверим и этот вариант заодно, спасибо.
  12. я прошу прощение за мою не компетентность в этом вопросе. Хотел бы ещё уточнить, что так и подключался как указано на схеме, предоставил фото. Скажите пожалуйста, на схеме подключения написано что между шинами должно быть сопротивление в 500 Ом, мне его нужно вручную доставить или это реализовано в адаптере, а может программно можно выбрать ?
  13. Я правильно понял, мне нужно выбрать блок Mazda AutoLiv Infinion XC2361
  14. Заранее всем спасибо за помощь Mazda 6 GMN3-57K30 В данном блоке не нашел eeprom с которой возможно считать дамп, есть единственная eeprom - tja1051( на сколько я понял это Can трансивер ). Есть в наличие Iprog+ ( не оригинал ) и Can адаптер ( по подключению если смотреть на фото с права Сan Low, с лева Can High). В ПО для Iprog+ v85 в разделе Airbag - Mazda - такого блока не нашел ( GMN3-57K30 ). Не помню уже на каком форуме вычитал статью, что для этого блока нужно выбирать раздел Mazda INFINION CAN (ПОДКЛЮЧЕНИЕ), после того как подключился к блоку при считывание eeprom выдает ОШИБКУ инициализации. Подскажите пожалуйста, что делаю не так ?!
×
×
  • Создать...