Перейти к содержанию

vikbarantsev

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikbarantsev

Информация

  • Город
    zhitomir
  • Имя
    viktor
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vikbarantsev

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Огромное спасибо за совет,буду использовать в дальнейшем.А vw уехал ставить крыло,полироваться,по ходовой передок слева что то проблемы какие то вылезли,что именно не знаю.Так пока на приборке все и сияет.Сказал пока по железу порешает,потом остмльное. А за это время интересный ремонт был у peugeot. Владелец просверлил дыру в районе bsi для завода провода для запитки саба.Потом был сильный дождь и по этому проводу bsi набрался воды полненький.В результате замена блока,переделка насоса на механику да и по мелочам еще немного.Завели,причесали,уехал.Еще раз всем спасибо.
  2. Сегодня кинули левое колесо на правую проводку,все норм.,датчик видит,выходит ступица живая.Больше не занимались,была другая работа.Как прояснится ситуация,отпишусь.
  3. Ок,в понедельник подконектимся так,отпишусь.
  4. Сегодня узнавал за ступицу,она с разборки с какой машины никто не заморачивался,b6 да и b6.В понедельник проверим механику и еще раз с пристрастием обмеряем показания передних датчиков.Обязательно отпишусь.Еще раз огромное спасибо всем кто откликнулся.
  5. Ошибка появляется после зажигания.Завтра узнаю кто менял ступицу и что поставили.
  6. Добрый день, уважаемые carmasters. Помогите советом,завис VW b6 2008, 1.8 ,американец. Был ударен в левый бок.разбит блок управления акпп, обрезана коса. Автомобиль притянут на галстуке после покраски. Блок поменяли. Косу восстановили. Машина завелась. Передачи видит. Но боремся вот с какой проблемой: машина не видит датчик абс левого переднего колеса. Что было сделано: провода от датчика прозвонили до блока абс-ok. Датчик заменили на заведомо исправный-ошибка. Поменяли блок абс-ошибка. Подцепили датчик на провода к блоку абс-ошибка. Подскажите, возможно ли активировать датчик. В машине была заменена левая передняя ступица, приборка. Ошибку выбивает 00283 датчик частоты вращения переднего левого колеса. Зараннее спасибо, буду рад любому совету.
  7. Тему закрываю,авто не приехал.Всем спасибо.
  8. Дожди закончились,cangoo с задним дворником не едет.Подожду еще неделю,если не объявится буду закрывать тему.Спасибо Всем кто откликнулся.
  9. Спасибо ,ситуация проясняется,отпишусь в понедельник,вторник более детально,авто с начала недели будет доступно.
  10. Провода не проверяли мало было времени, машину привезут в понедельник, а дворник перестал работать. по словам владельца. после установки сигнализации .
  11. Здравствуйте CarMasters, столкнулись с проблемой kangoo 2 2012, не работает задний стеклоочиститель, диагностировали launch в блоке BSI ошибок нет, тестами дворник включается, под рулевой включатель тоже видится показывает вкл/выкл. Откуда ноги растут? Может кто знает? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...