Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Lithik

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lithik

  1. Может, кто сталкивался с проблемой. Подключил idiag к Kia Clarus, не видит ЭБУ, достал мозги и подключился через K-line (сделал переходник), питание взял с прикуривателя через предохранитель. Опять не видит ЭБУ, завели машину. Машина начала глохнуть (была проблема раньше), подгазовали и задымился мой idiag и искра с провода который к k-line был подключен… L((( Теперь мой сканер вроди как работает, горит и синий и красный индикатор, подключается к авто (уже другие авто пробовал), с планшета заходит в меню с блоками авто но к самим блокам не подключается … Кто сталкивался? Стоит ли его разбирать делать или …. Всё? И как его разобрать ? Тоесть планшет к сканеру подключается, но сканер к блокам не подключается
×
  • Создать...