Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

mgmetro

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mgmetro

  1. Спасибо всем кто откликнулся, а особенно dr.billy автоком ожил! Сначала презаписал VID/PID по инструкции, потом обновил прошивку через Delfi 2013.3 не запуская тест. Теперь попробую его с WOW.
  2. Попробовал прошить по вашему способу, к сожалению ничего не получилось. Настройки драйвера стоят по умолчанию.
  3. Уважаемые форумчане, посоветуйте что предпринять. По случаю попал мне в руки автоком CDP BT s.n.1598 золотистый двухплатный со слетевшей прошивкой. Попробовал восстановить по руководству из этой темы, но возникла проблема. Flashit.9.3.4.9 не видит ком порт. Попробовал установить Flashit.9.5.2.1 с оффсайта, эта видит и порт и процессор, но она демо версия, и больше 4 кб не запишет. Настройки порта менял как указано в инструкции, FTDI драйвера ftdibus.inf для усб и ftdiport.inf для СОМ порта. В чем причина? Если есть у кого Flashit.9.5.2.1 пролеченый, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
×
  • Создать...