Перейти к содержанию

dimbo

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimbo

  1. Да я тоже так думаю,но чтож поделать, китайский прибор это всегда лотерея.
  2. Ну из последнего,что помню - панели приборов на Вольво xc90 2004-2006 годов, сколько не пробовал,так и не вычитал ни на машине ни на столе. Например это вспомнилось
  3. Добрый день. У меня вот такая плата. Покупал года 3 назад, может и больше, уже не помню
  4. добрый день,подскажите пожалуйста,что-то не получается ее пропатчить.....откуда и что можно подставить в ручн
  5. СПАСИБО,значит будем снимать щиток,через диагностику не хочет
  6. Доброго времени суток.А может кто-нибудь прозвонить кабель ford\volvo can? Столкнулся с такой проблемой - пытался прочитать флеш на xc90,а карпрог говорит проверьте питание,начал прозванивать кабель, а там ни 16 нога(+) не звонится ни 4и5 (-) тоже нет....Заранее благодарен.
  7. я пробовал cas2. Пишет,что выполнено успешно,а по факту ключ как небыл привязан,так и остался
  8. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто какой версией работал с Вольво? У меня fvdi 2014 пробовал прочитать xc90 2005г так она ни один блок не видит,при попытке чтения флеш или епром щитка пишет fail но щиток в бут загоняет,помогает только снятие клеммы,при обращении к блоку dim из бута не выводит. Читал здесь, что народ пробег считывали,но какими версиями не указано. Может кто дорабатывает или прошивает эти авди. Сильно не ругайте,я здесь новичок. Заранее благодарен.
  9. на днях получил, но в работе еще не опробовал. Установил,проверил,эта версия часы не переводит FG-V54--0475.zip
  10. Добрый день.Автомобиль берлинго б9 ер6 120л мкпп.2012г. Подскажите пожалуйста,а нет ли у кого-нибудь damos-а на MEV17.4.2. После замены шестерни 5передачи на более скоросную - перестал работать круиз на пятой. Или может кто уже делал,?Может направите в какой карте копать? Если можете помочь в правке нужных областей,-буду благодарен. IROM.BIN
  11. Добрый день.Автомобиль берлинго б9 ер6 120л мкпп.2012г. Подскажите пожалуйста,а нет ли у кого-нибудь damos-а на MEV17.4.2. После замены шестерни 5передачи на более скоросную - перестал работать круиз на пятой. Или может кто уже делал,?Может направите в какой карте копать? Если можете помочь в правке нужных областей,-буду благодарен. Готов выложить сток(только не знаю нужен full flash или калибры)
×
×
  • Создать...