Перейти к содержанию

Сергей Валентинович

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Валентинович

Информация

  • Город
    Курск
  • Имя
    Сергей Валентинович
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Валентинович

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 😕..а что может и не быть...? Дверь ещё не разобрана... Все на стадии изучения и подготовки..
  2. Через личинку двери. Простите. Для меня не очень понятна фраза " как раньше на приорах"... Я так понимаю : из разъема ЦЗ В9 цепляем массу , а управляющий провод в дверь что на выключатель на ключе перерезаем и хвосты цепляем на откр. и закр. ...?
  3. Наарооод!!!! Помогите плиз...! Как подключить СтарЛайн в9 к цз Датсун. Отпирание (-) , запирание - (разрыв).. Объясните что это значит.. ?
  4. т.е. другими словами увязать как то б9 и can можно..? И есть ли смысл ? Напряг просто со средствами .. а б9 новая есть... И ещё ..получается для сиг. и для головы can модули нужны свои..?
  5. Ооо -оо.... Добрый день. Ну Вы и вопросы задаёте.... С электрикой знаком .. бывало колхозил на свои копейки , шестерки ,девятки простенькие сигналки. Сейчас ..Ёк. Хочу к штатному ЦЗ поставить сигналку...+ На голове есть ПО по диагностике и тп. На голове can pro 3.0 8227l. 🤔..Либо не морочить голову с can lin и ставить по аналогу , а для головы поставить блютуз сканер и подцепить к ней.? Тут ещё гемор..- комплектация вроде Траст 2 а 3х концевиков нет.. купить а к чему подвязать...? Чтоб не сильно колхозно ..
  6. Добрый день ! Народ подскажите пожалуйста . Есть Датсун он до 1,6 87. (дек)2016г ,есть китайская голова RK A-715 (андроид, gps) , есть starline b9. Нужно ли для нормальной установки ещё и can lin или модуль , или can bus.???
×
×
  • Создать...