Перейти к содержанию

Grechechka

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grechechka

  1. Я понял. Спасибо. А может есть кто в Минске с ford сканером ? Abs обновить а то не смог найти аналогичный стоявший на машине. Есть подозрения что без обновления прошивки работать корректно не будет
  2. Ну как написал andre4864 есть 3 вида приборов. У вас получается 3. Мне предлагают ориентировочно только под mazda. И судя по всему есть вариант что я не смогу подружить его с ford. Проверить сканер не попытавшись подключить не получится как я понимаю ?
  3. Купив vcm под Мазду - разверну виртуалку под ford обновлю прибор и получу счастье?
  4. Т.е. подитожим. Мне нужен ford vcm. У человека mazda vcm. И mazda vcm работать с Фордом не будет и прошивкой vcma это не решается... Верно ?
  5. Вечер добрый. Пролистал всю ветку но ответа на вопрос не нашел, может плохо искал.. но все же. А вопрос вот: есть в распоряжении Mercury mariner 2008 года. Есть необходимость прошить блок ABSа. Как я понял для этого мне подойдёт ford ids и vcm 2. Нашел у себя в городе человека готового продать vcm 2, но как он утверждает - его vcm 2 прошит под mazda. Читая форум видел что ford vcm 2 дружат с mazda ids. ,А наоборот работает ? Да и вовсе ford ids мне нужен ли ?
×
×
  • Создать...