Перейти к содержанию

Владимир1235

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир1235

Информация

  • Город
    Нур-Султан
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владимир1235

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. А вы не помните на какие контакты подавали питание на эбу на столе? Судя по тому, что я нашел, в первом разъеме: 5 контакт - плюс от акб; 3,4,53 - масса; 19 - плюс при вкл. зажигании от BSI; 40, 52 - кан. Правильно?
  2. Нет. Просто ключ. Еще я заметил одну интересную вещь: в текущих данных с АКПП есть параметр "выбранная передача", который отображает положение селектора, но также есть параметр "Положение рычага переключения передач" в нем всегда отображается "D"!!! Это правильно? Или может есть проблема в датчике, которая и зашумляет кан-шину?
  3. Я в эти дебри не заходил. Но после вашего сообщения заглянул. Вот конфиг силового агрегата:
  4. какого номинала резюк ставить? и на какую из шин? или на обе?
  5. т.е. подать все питания и просто совместить кан-шины?! Я так никогда не пробовал....
  6. на столе нечем проверить Vin дает, а блок управления двигателем все равно не выходит на связь.
  7. на столе нечем его проверить. Преды все норм. Не все плюса от зажигания есть на ЭБУ. Но они должны выходить из монтажного блока. Я поэтому его и отбраковывал
  8. Всем привет. Приехала машина после долгого простоя. Хозяин говорит, что осенью затроила, а так как зимой они ее не эксплуатируют, поставили на парковку до весны. Весной приезжал автоэлектрик, посмотрел почему троила. Переставлял катушки местами и прочее, не смог разобраться и уехал. Позже приехал другой, а машина не заводится!!!! Появилась ошибка в коммутационном блоке и в блоке АКПП, которая говорит об отсутствии связи с блоком управления двигателем!!!! В таком состоянии мне ее и привезли. Был напрочь севший аккумулятор. Заменили. Ничего не изменилось. Проверил кан-шину до блока АБС, целая. Позвонил мультиметром в ЭБУ, примерно 120 Ом. Исхотя из того, что из эбу выходит сигнал на включение реле и монтажном блоке под капотом, а из него не выходит соответствующей реакции, приговорил его(PSF1). Привезли другой, но ничего не изменилось!!!🙈 Кто-нибудь сталкивался с подобным???
  9. Всем привет. Мерседес w213 не работает правая фара целиком. Судя по всему вышел из строя блок управления фарой. Теперь вопрос: на фаре стоит ДВА блока управления. Один из них управляет углом поворота,а второй непосредственно функциями освещения. Хотелось бы уточнить какой именно за что отвечает? Я предполагаю, что нижний отвечает за освещение, а который с торца - за угол поворота, но не уверен. ВИН : WDD2130421A109948
  10. Эту машину пригнали из другого государства. А починить скорее всего смог бы. У меня есть Maxisys, который бОльшую часть процедур может провести.
  11. Всем привет. Приехал ко мне Porsche Panamera. В каком-то СТО вместо того, чтобы искать причину неисправностей по нескольким блокам, просто отключили их в конфигурации шлюза. А теперь я не могу починить машинку без включения их обратно в конфиг авто. Может есть какие-нибудь другие способы кроме Piwis?
  12. Привет,а можешь кинусь ссылку на piwis 2 или 3?
×
×
  • Создать...