Перейти к содержанию

andrei695

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andrei695

Информация

  • Город
    Витебск
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения andrei695

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Что не сгорает я это понимаю 1й тут у меня вопрос .... не знаю как убедиться уже... 3й раз форсы снимать - это опа! 2й и 3й ....это как и как проверить?
  2. Может быть... У сослуживца смотрели прогой тоже на таком двигле. Так там еще больше была коррекция - 2.2хх и +1.9хх. А машинка хоть бы хны... и заводилась, и расход нормальный был, и не чадила...)
  3. Помню что были такие цифры еще как 32, 33 и 36. По остальному надо файлы искать на компе ....вроде эта Нет...это уже при прогретой на половину.
  4. Я проверял на Бядули 13, на "малине" и еще в одном месте. Свечи отрабатывают с полным накалом потом напруга падает и еще греют. По времени точно не помню но норм. Свечи BOSСH. Давление на запуске в норме. Датчика температуры нет...но по "шнурку" отследить могу.
  5. Проверяли как раз таки холодные форсы. Лично при мне. Я еще привозил им форсу б/у....так та конкретно лила. Пришлось вернуть. А мои давали те же результаты что и у других контор. Допуск по коррекции на моем двигле до 2,000.
  6. Я конечно извиняюсь ...но я уже посетил 3 конторы по форсам ..... думаю перебор... или всю Беларусь объехать? Я прошу совета, что еще может влиять на такой запуск двигателя... могит датчики какие или или еще что? Пока я откинул компрессию из за залегших колец, свечи и форсы.
  7. В том то и дело,.... спецы форсуночные все в один голос после проверки на стенде говорят, что форсунки еще норм. Не льют..... Свечи новые. В моем случае все как то зависит от температуры...и то в небольшом диапазоне. Датчик температуры подкидывал...не помогло. Что еще ума не приложу.
  8. Проблема такая...может кто подскажет. При запуске особенно зимой, начинает троить до минуты и чадить светло серым дымом с запахом не сгоревшего топлива. Потом все Ок. Остынет и опять по новой. Расход норм, масло не жрет, прет как гадина. Ошибок нет. Форсунки проверены.... в пределах нормы, но прога показывает, что одна форса дает -2.026 коррекцию вторая 1,253. Свечи меняли, Компрессия на холодную 24, 23, 23, 24. На горячую все 26. Мозг уже не знает что еще искать.
×
×
  • Создать...