Перейти к содержанию

Александр96rus

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр96rus

  1. Подскажите кто знает где в Екатеринбурге смогут прописать блок BSI
  2. На данный момент в машине на щитке приборов работает только датчик уровня топлива, климат вкл сам когда захочет, двери закрываются сами по себе, дворники не работают, Аварийка моргает как ей вздумается и.т.д.
  3. Сняли точно с 406. Вот я и переживаю что после того как попробую она вообще запускаться перестанет. Сейчас хоть знаю точно какой надо
  4. Нужен блок не знаю какой брать т.к на моем нет номера. Можно ли купить такой же с такими же контактами? Или может кто подскажет какой нужен вот вин VF38BLFYE80833749
  5. Подскажите пожалуйста, можно ли починить блок BSi или только замена? Проблема с дворниками включаются с задними туманками, или при нажатии стопа, а сейчас вообще при вкл зажигания работает аварийка. Или может подскажите к кому можно обратиться в Екатеринбурге. Заранее спасибо.
  6. Подскажите пожалуйста, можно ли починить блок BSi или только замена? Проблема с дворниками включаются с задними туманками, или при нажатии стопа, а сейчас вообще при вкл зажигания работает аварийка. Или может подскажите к кому можно обратиться в Екатеринбурге. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...