Перейти к содержанию

Twilo

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Twilo

  1. Про клон имел ввиду, что ksuite загружается намного быстрее. спасибо за инфу! Конечно, дороговато получается для одного раза, если покупать. Если кто сможет помочь, буду очень благодарен
  2. K tagom клоном все делал, хотя есть и оригинальный. просто клон быстрее работает. абритуса и танго нету. подскажите где их взять или у кого есть чтоб сделать?
  3. Здравствуйте, товарищи! Нужна помощь в создании клона Med17.1 Audi A5 2.0 Tsi 2010. Делал тюнинг, родной блок умер после очередного вскрытия, виноват( Купил точно такой же блок. Есть все файлы с оригинала и с донора. Кто может помочь? ОЕМ номер 8K2 907 115L Bosch 0261S04866 HW: H05 SW родная 0002, но была обновлена до 0005 SW донора 0004, также обновлена до 0005 Спасибо!
  4. Перезалил еепром на ту, что Tatik выложил, пропаял пластину, почистил панель и ноги 27F010. Все работет, все хорошо. Спасибо за помошь Вот моя еепром Перезалил еепром на ту, что Tatik выложил, пропаял пластину, почистил панель и ноги 27F010. Все работет, все хорошо. Спасибо за помошь Вот моя еепром bm54-24c64my.rar
  5. с микротрещинами, конечно, сложнее, а флеш в панели проверю, спасибо
  6. А что же с ней случается, что радиоблок выделывается? подумал что сама микросхема устала. А подключить да, согласен, можно 4 проводка подпаять
  7. нет, не пропал. Спасибо за файлы! сначала нужно сравнить со своим дампом и потом пробовать. Но я еще хочу поменять еепром на новую, а в tssop корпусах не продается. Вообще проблема в том, что на маленькой громкости сильные басы а на большой наоборот. Если сделать сброс настроек то все становится хорошо до выключения питания. REZON, может у Вас есть 24с64 в tssop корпусе
  8. Привет! нужен дамп eeprom Becker BM54 без DSP. Выпуск конец 2002. Там вроде 24С64 стоит.
  9. Проводка была новая вместе с кнопкой. Блок 2007 года оказался не совместим с новой кнопкой
  10. Привет! Поставил на Фиат добло 1,4 ГБО sequent 24 my 07. ГБО клиента и было оно б/у. В комплекте не было проводки и кнопки-переключателя. Заказали новую проводку, кнопку, все поставили, и почти все работает. Не работает кнопка, точнее работает очень редко. Восновном мигает что "нет связи" с блоком управления. Сама кнопка круглая, под врезку. Все силовые и сигнальные соединения и провода проверены. Кто сталкивался с таким? В чем может быть проблема?
  11. А как узнать тюн или нет, если нет заведомо стоковой прошивки, чтобы сравнить?
  12. Я не могу скачивать пока, скиньте на почту, пожалуйста (twilo(собака)мэйл.ру)
  13. Привет! Есть БМВ 330XD e46 2003 год. Блок DDE4, 184 hp. Есть прошивка с этого блока. По словам хозяина машини там супер-тюнинг прошивка. Как можно определить вообще сток там или что то другое, не пересматривая все данные? Еще очень интересует где взять инфу по этому блоку ( да и по другим), что в нем где находится, как он работает и как с ним обращаться? Ну и, кто разбирается, прокомментируйте, насколько эта прошивка лучше или хуже стоковой, если она не стоковая Спасибо! bmw330xd_dde4_0.rar
  14. А можно купить нормальные модули и установить их в 1,95?
  15. Так тоже не получается. MotCracker же работает из под ХР? Если мой "программатор" не соединяется с контроллером, чем тогда можно перепрошить?
  16. Ребята, спасибо! все получилось. ПЗУ у меня многоразовое, оказалось. В ChipExplorer для ланоса 1.6 16v не подписаны оси в 2d и 3d графиках ((. Где можно найти информацию о них?
  17. Нет, не стоит, интерес не в результате, а в процессе. Может я и погарячился с некоторыми вопросами, но все же, чем можно смотреть и редктировать ?
  18. что такое комбик? Там одноразовая еепром стоит? Можно ли считать память через OBD? почта [email protected]
  19. Здравствуйте! Есть lanos 1.6 16v 2006 год. прикрепляю фото блока управления. не знаю как он называется. Чем можно прочитать с него прошивку? Чем эту прошивку можно потом посмотреть и сделать изменения? WinOLS? Может кто-то поможет нужным damos? Вообще напрягает подвисание оборотов и реакция клапана ХХ на изменение температуры ОЖ Спасибо!
  20. не могу скачать, я новенький. объясните не словах или на почту [email protected]. Спасибо
  21. Привет! Есть есть блок управления airbag от lanos 1.6 16v 2006 год. там стоит контроллер MC68HC11E20. Хочу поправить EEPROM. Есть Motcrack 6.2, программатор на мах232 c транзистором для reset. Вообщем ничего не получается, контроллер не бутится. Подскажите что не так?
×
×
  • Создать...