Перейти к содержанию

Mark-m

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mark-m

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Mark
  • Страна
    Ukraine

Достижения Mark-m

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Может и так, но мои неплохие дворники стали работать гораздо лучше (в те редкие моменты когда я ими пользуюсь) )
  2. Добрый день) Наконец дошли руки сделать видео. Может кому будет интересно У кого будут вопросы - отвечу. Интересно еще попробовать при большом дожде и скорости повыше
  3. Спасибо за ответ, хочу взять попробовать. Если кому будет интересно - сделаю отчет об испытании)
  4. Добрый день уважаемые формучане, зарегистрировался специально, чтобы узнать имел ли кто дело с таким зверем как антидождь или нанопокрытие? Наткунулся тут в интернете на сайт (рекламировать не буду, может нельзя, не знаю правил на этом форуме), если кому интересно расскажу как найти. Короче говоря просят вроде не так и много в отличии от моек, 10 долларов и хватает говорят на несколько использований. Заверяют, что будет держаться минимум 3 месяца, после одной обработки. Видосы тоже очень заманчивые. Назревает вопрос - знает ли кто-нибудь про что-то подобное или нет? Поделитесь опытом. Я ни разу такими вещами не пользовался и на ветер тоже деньги выбрасовать не хочу.
  5. Добрый день уважаемые формучане, зарегистрировался специально, чтобы узнать имел ли кто дело с таким зверем как антидождь или нанопокрытие? Наткунулся тут в интернете на сайт (рекламировать не буду, может нельзя, не знаю правил на этом форуме), если кому интересно расскажу как найти. Короче говоря просят вроде не так и много в отличии от моек, 10 долларов и хватает говорят на несколько использований. Заверяют, что будет держаться минимум 3 месяца, после одной обработки. Видосы тоже очень заманчивые. Назревает вопрос - знает ли кто-нибудь про что-то подобное или нет? Поделитесь опытом. Я ни разу такими вещами не пользовался и на ветер тоже деньги выбрасовать не хочу.
×
×
  • Создать...