Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Оренсто

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оренсто

  1. два месяца как взял макс и обд. скажу сразу- за эти деньги, подарок судьбы! причем еще задел на будущее... брал из за возможности писать ключи в фокус 3. в итоге- ключи в фокус 3 пишет, по полной утере, добавить ключ или чип. но!!!- если требуется замена абс, пцм, бцм- ключи прописывает, но после этого нужна инициализация пцм-бцм. фокус 2, добавить ключ- не заморачиваясь, выбрал стереть все ключи и добавил новые. 10 минут. мондео 4 дорест то же самое. макс, в плане диагностики иммо вообще удобная вещь! подозрения на чип?- 10 секунд и все проверил. а что с кольцом иммо на замке?- 10 секунд и проверил накачку на замке и если она есть - то и проводка до эбу целая...
×
  • Создать...