Перейти к содержанию

Lexxtor

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexxtor

  1. Комрады, может кто выручит дампом на LR D3 2008г. Котёл WTT VEVO. После замены горелки (была установлена от WTT V) на горелку VEVO появились ошибки 81h и 11h. 81h вроде бы пропала, 11h вылезает постоянно. Возможно, связано со сбрасыванием ошибки Altox - ом...Не знаю, но в котёл никто не лазил точно. Все тесты исполнителей проходит, через WTT запускается и горит стабильно. Как догреватель и предпусковой не запускается. Заранее большое спасибо. 280315.TXT 01022020_disco3.PRN
  2. Почему за 5 лет Альтокс это не сделал раньше? Всегда сбрасывал им и все работало. Потрудитесь объяснить! )))
  3. Запускать пытаюсь через Altox
  4. Уважаемый, я уже не знаю как вам объяснить...Умная горелка или тупая, но факт что ошибка появилась после замены горелки. И только. Откуда берется ошибка я тоже "выкурил" по форумам, поэтому и задал вопрос что ситуация непонятная. И хотел услышать мнение "спецов", может кто сталкивался. Вам просто пообщаться хочется или у вас есть конструктивные мысли?
  5. Что-то я не понял вашу манеру комментировать. В смысле "потрудились объяснить"? Я вам задолжал что-то? По-моему русским языком написал - в котел не лазил, с прошивкой ничего не делал, только сменил горелку. До смены горелки все замечательно работало, ошибок не было. Перестала запускаться, обнаружил трещину форсунки. Если бы знал причину появления данной ошибки, то наверное не отвлекал бы вопросами. Капитан очевидность - вот и "копаю" в сторону мастеров, которые подскажут что это может быть.
  6. Господа гуру! Помогите советом. Автомобиль Disco 3. Имеется отопитель вебасто, все "реквизиты" как на фото, выложенные "Серый волк". Заменил горелку. Была установлена "вентури" с подогревом топлива(!). Заменил на испарительную (вроде как на VEVO это стандарт). С помощью WTT все тесты проходит, горелка запускается, работает уверенно. НО, вылезли ошибки 81h и 11h. Сбрасываю, появляются вновь. С прошивкой ничего (абсолютно) не делал, только сменил горелку. Подскажите куда копать? Может это быть связано с тем, что на испарительной горелке нет подогрева топлива (соответственно не подключен разъём) или в чем еще причина? Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...