Перейти к содержанию

Dimys

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimys

Информация

  • Город
    Донецк
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimys

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Меняли не помогло По мимо этого, меняли пару тсм, датчик в хвостовике АКПП, прозвонили проводку.. раз 50 делал диагностику, проверили каждый датчик АБС, все в норме... Только тсм выдает с 0 сразу то 200 то 150 км/ч и показывает с маленькой погрешностью на 100 км/ч + - 5км/ч... Перед тем как это беда случилась, пропало изображения селектора передач, память сидения, камера заднего вида и не заводилась пока не заглушил и не постоял минут 30. потом все заработало но пропала 2-3 передача, до этого АКПП работала ровно без пинков и задержек...
  2. Для особо умных, на авто стоит гбо поэтому горит чек... По поводу денег, по себе людей не судят!!! Сюда я не валится пришел, живу в Донецке здесь в 14-м году все спецы по уезжали.... Это вторая АКПП, ты мне предлагаешь третью купить??? Специалисты они такие)))
  3. Меняли не помогло Причем тут АКПП ???? Если тсм на старте показывает 200км/ч!!!!!!! Из той серии, пробил колесо, покупай новую машину...
  4. Поменяли датчик между коробкой и раздаткой, поменяли проводку на гидроблоке.. ничего не поменялось.. т.е. дело может быть в самом щитке приборов?
  5. Когда подключаем лаунч, ездиим тестируем а он показывает что авто работает правильно... И файл ваш я открыть не смог, пишет не доступно.. VID_20200129_210100.mp4 Только эти по самодиагностике
  6. VID_20200129_210100.mp4 Подключали и ездили не один раз, ошибок не каких нет....
  7. Лаунч тоже читает и показывает что ошибок по авто нет Единственное куда не может зайти это блок климота У нас в городе спецов нет... Видят что АКПП не общается а зделать не могут
  8. Фх35 2003 год.. тахометр поднимает обороты до 4000 тыс и 40 км/ч происходит переключение сразу на 4-ю потом ещё раз на 4-й потом 5-я.. если скидывать на пониженную передачу в ручном режиме, то на 2-й хватает и сразу отпускает т.е на табло 2-я а едит на 1-й... И если газ резко в пол на любой передачи то стреляет отсечка и она продолжает катится как буд то на нетралки, пока не отпустишь газ.
  9. Я уже писал, был не на одном сервесе... Там где я нахожусь спецов нет и консалт один не весь город...вопрос: из за электрики может так работать АКПП?
  10. В смысле кажется?? По диагностике она листает по порядку!!!!!! А ПО ФАКТУ С 1 НА 4-Ю И НА 4-Й ДВА РАЗА ПЕРЕКЛЮЧАЕТ... МАСЛО ЧИСТОЕ БЕЗ ЗАПАХА, СТРУЖКИ НА МАГНИТАХ НЕТ.. СОЛЕНОИДЫ РАБОТАЮТ, ГИДРОБЛОК ДЕРЖИТ ДАВЛЕНИЕ... Дули в АКПП 3- кг каждый пакет сработал!!!!!
  11. Фишки с климата отключал, ни чего не поменялось.. подключили консалт, коробка переключает все передачи правильно, а по факту с 1-й на 4-ю.. и почему нет ошибок??
  12. Плату тоже меняли, теже симптомы.. Блок климата, может влиять на работу АКПП?
  13. Я не могу там зарегистрироваться...
×
×
  • Создать...