Перейти к содержанию

Kostya1997

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostya1997

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Костя
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kostya1997

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Просто не однократно слышал отзывы про то что парит мозг евс по этому и хотел его выключить,сейчас привязал новый чип 7935 с помощью ак90 и удалил все ключи с евс,пока проблем не было Ну если быть пусть оно так и будет,я так понимаю что с дде4 невозможно его отшить,так что был восстановлен иммо. И инпой пользуемся и нцс экспертом пользуемся ,и бобром ,и дисом,это все мои помощники в моем нелегком труду ) так что я думаю можно закрывать тему но все равно остается загадкой удаления иммо из дде4
  2. Кузов е38,с проводкой нормально,тут уже дело не в поиске блока,а в его надежности и долгожительстве,не хочется в какой нибудь деревне остаться с отвалившемся иммо.До этого была тоже е38 только 750,иммо был выпилен программно с завода,потому что не проводки не блоков ничего не было от иммо. А почему так с дампом получается что кесс читает только калибр? К знающим людям обращаться не интересно, еще и обдиру) А при чем тут драйв,драйв тут не причем,там путного никогда не бывает ничего))
  3. Kostya1997

    Bmw m57 быть ews или нет

    Здравствуйте все! У меня тут назрел вопрос про ews,на машине пришла в негодность система иммо,в блоке дде висит ошибка по евс и она не стирается,синхронизация происходит с ошибкой,но потом ошибка трется двигатель все равно не запускается,до определенного времени машина запускалась раз через раз.Один раз помогло стирание ошибки и машина завелась,потом уже все перестало помогать.Стоит ли восстанавливать штатную систему иммо(нсть недоверие к ней зная все ее приколы с отвязывание ключа и рассинхронизацией между дме(дде) и евс) или установить эмулятор или вовсе отшить его из дде? Есть дамп прошивки считанный кессом ,в winols поле с ews все в нулях,есть недопонимание в этом,либо дамосы неверные,хотя прошивки похожи на друг друга,либо где то была допущена ошибка чтения.Посоветоваться не с кем,так что прошу совета тут у гуру)
×
×
  • Создать...