Перейти к содержанию

rgdaudi

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rgdaudi

Информация

  • Город
    Курск
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

726 просмотров профиля

Достижения rgdaudi

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Извиняюсь если запутал, авто туарег 2009 года,рейст.вебасто догреватель с завода больше ничего нет. У друга в разборе был рейст, с потолочным и телестартом. Я успел забрать потолочный и телестарт, но не саму вебасто. Изучая тему, гугля, телестарт запускает котёл, а вот потолочный кто ставил, приходилось менять ЭБУ вебасто. В схеме к потолочному 4 провода +, - и can. Повторюсь ещё раз сигналки , алтокс мне не нужны. Штатного за всё глаза. По сути и телестарта хватит. Но потолочный очень хотелось бы поставить.
  2. Кто ставил. телестарт, 1533,альтокс, да. А потолок на can шине сидит и не меняя ЭБУ вебасто, не включает котёл.
  3. Догреватель же они не запускают. Честно сам ещё не пробовал в процессе установки. Но кто делал меняли ЭБУ вебасто. Потолочный и телестарт устанавливается отдельно, с завода не было.
  4. Да прикол в том что мне толком и не нужно удалённое управление, и хотел именно штатно. Потолочный есть, теле старт тоже( получилось заиметь) вот и читая тему думал что можно програмно это сделать. Со второй АКБ нет проблем, давно стоит.
  5. Ну я ж и не скрываю!) Мне интересно знать можно софтом изменить или нет. Я потолочный хочу подключить. Или же проще другую плату купить??? Физически на плате нет управления помпой???
  6. Здравствуйте! подскажите, может чего не понимаю. У меня на туареге стоит догреватель, хотелось подогреватель. Мозги полностью менять или можно програмно??? Спасибо
  7. есть со старой и новой дампы, как скрестить??? вообще не силен в этом, старая 93с86 новая 24с32
  8. Привет всем, скиньте дамос едс 15 на какой-либо обменник, не могу скачать(
  9. Все верно, я поэтому уточнил и готов отдать чтобы сделали...
  10. Да с радостью бы нашел, но у меня в городе пока не нашел, поэтому и спросил здесь.. Вопрос не в цене, я в целом понимаю что и как , вопрос как сделать, я не нашел у себя в городе пока таких специалистов...
  11. Не знаю ( Родной номер 8P0920930S для замены 8P0920932D
  12. Mpps 12, hex-can, vag com, прогер Willem 5.0
  13. Ой ой🙈🙈🙈 Начнем с простого ,чем читается пин?
×
×
  • Создать...