Перейти к содержанию

Вячеслав-

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вячеслав-

Информация

  • Город
    Melbourne
  • Имя
    Vyacheslav
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вячеслав-

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Еще раз. Я не искал чего то за бесплатно. Тут это не делают, если делают то единицы и не офишируют этого, только для себя, так как могут привлечь к ответственности. Машины на местные деньги стоят не так дорого и дешевеют очень быстро. Немецкие машины массово стали ввозить не так давно. В основном были тойота, Митсубиси, форд и холден, все местной сборки. Из за рубежа ни чего не привезешь. Последнее время правда, стало гораздо больше разных марок, т.к все местные заводы закрылись. Електроникой ни кто не заморачивается особо. Понятие смекалка тут напрочь отсутствует. Я поставил сигнализацию с авто запуском, так люди как на чудо смотрят и удивляются. Зарплаты здесь и в РФ очень разные, по этому купить какой то прибор (в разумных пределах) или заплатить что то в качестве благодарности не проблема. Всем желаю счастья.Спасибо. Буду учиться на своём опыте и ошибках.) Если бы просто щиток, так, я бы другой купил с меньшим пробегом. Хочу что бы все было как полагается.) Тут нет таких специалистов.
  2. Я где то сказал, что хочу что-то бесплатно? Наслаждайтесь собой. Уже нашел mileage blocker. После НГ из Англии придет. Спасибо.
  3. Я не могу, что-то внятного по этому прибору найти. На английском форуме говорят, он половину не делает от заявленного и плохая поддержка. Рекомендуют инигму. Форум от 16 года. Это этот прибор? Спасибо. Я думаю, что не могу ни чего внятного найти, по причине того, что гугл пользуясь моей локацией даёт мне совершенно не то, что мне нужно. Больше надоедать не буду. Я наверное отвык уже от такого общения, пойду на англоговорящие сайты. Там ребята добрее и без умняков. Фото сделанное сейчас из нашего домика. Мы на отдыхе, 200км от города. Всем большое спасибо за советы. Всем добра.
  4. Я больше чем уверен, что если не нужно снимать блоки и все можно сделать через диагностический разъём, то это вполне реализуемо.
  5. Думаю, что нет профессионалов. Возьмут дорого и ни чего не сделают или что то сломают. Уже имел опыт. Через шнурок не работает, уже узнал. Как я уже говорил, готов оплатить дельную помощь и консультацию. Спасибо. У вас есть WhatsApp?
  6. У меня есть определённые навыки и руки из правильного места растут, но нет времени во всем разобраться. Семья, дети, много работы.
  7. 2015. Номер приборки смогу узнать только на выходных, т.к сейчас нахожусь за городом и нет инструментов. Могу попробовать по вин коду найти. Мне нужно во всех блоках исправить. У вас есть WhatsApp? Спасибо
  8. Так, я и ищу специалиста.) Дельный совет и помощь тоже могу оплатить. Спасибо.
  9. Я имел в виду, подробнее по названию. Если это то, что, я нашел за $9000, так это дешевле целую команду специалистов сюда привезти и все сделать.)
  10. Этот шнурок позволяет смотать во всех блоках? Спасибо. Можно по подробнее, пожалуйста? Мне выдаёт информацию по этому шнурки и цену $9000 +
  11. Здравствуйте. Я имею vw multivan t6, нахожусь в Австралии. По ряду причин нужно изменить пробег. Возможно ли дистанционно, через интернет "смотать" пробег, если, я куплю какой-нибудь специальный шнурок. Понятно, все за оплату. Спасибо.
×
×
  • Создать...