Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

ruslan1613

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ruslan1613

  1. С машиной всё нормально, просто даже при чтении блоков вылетает окно "мастер управления программным обеспечением" и просит обновится, типа того что на картинке, но обновления не идут и он ничего не может скачать
  2. в ручную обновил с 154 версии до 156, сама обновления качать не хочет. и еще проблема при чтении, что это может быть подскажите
  3. еще вопрос с активацией, она горит красным. Раньше на 135 версии она красной горело при ошибке активации, если всё в норме она была зеленой. Тут это проблема или нет?
  4. то есть попробовать обновиться до самого конца 159.00 и должно заработать?
  5. оно даже без инэта проситься. Если отключить обновления всеми возможными способами, то просто вылетает сообщение "необходимо обновить статус программного обеспечения до новейшего уровня до начала загрузки программного обеспечения автомобильного модуля." как на втором фото и дальше ничего
  6. Подскажите, при выполнении сервисных функций постоянно выскакивает окно и просит обновиться, при отмене дальше программа не работает
×
  • Создать...