Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

stxm

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stxm

  1. Благодарю тебя человек добродушный) если есть возможность черный резик этот рядом с 8jaz замерить)
  2. Ребят есть у кого на столе разобранный блок VISTEON DCU-102 нужно замерять вот эти два элемента, или очистить и сфоткать, у меня они просто отсутствуют, снесли их.
  3. такая же беда с ошибкой B0100-49, внутри так же квакали лягушки, все отмыл пропаял, на столе потребление 200-210мА, довольно сильно греется TLE 6711 G когда плата не в корпусе, CANы есть, питалки 5на дросселе и 24V на банках присутствуют. в корпусе нагрев почти не чувствуется. Я так понимаю просто сброс ошибок не поможет нужно непосредственно шить? Киньте на почту если не сложно, у меня доступа нет к скачиванию. нашел косяк, Vcc TLE 6711g сопля на катод диода что возле дросселя 5.65V, и такое вот поведение питание есть не КЗ, но шима нет на дросселе. в рабочем состоянии на столе потребление 50mA.
×
  • Создать...