Перейти к содержанию

Шашлыкофф

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шашлыкофф

  1. Датчик при записи не слетел. А у вас Киви кошелек есть, я вам письмо благодарности отправлю)))
  2. Спасибо всем, кто принимал участие в поиске решения по данной проблеме! Проблема ушла после, перезаливки прошивки. Сначала залили стоковую версию, посмотрели, какие покажет ошибки, после залили прошивку которая была до этого. Тем самым вылечили автомобиль! Добрый день Игорь! Спасибо вам огромное!Проблема решена, вы были правы! Наконец-то закончилась эта эпопея, ласточка полетела!
  3. Хорошо.Спасибо!Потом отпишусь. Я полтора месяца разбираюсь уже, отец два года так катался, привык, он уже и забыл, как она должна лететь. А я та помню как она едит, попала машина в мои руки и покоя мне проблема не даёт.
  4. Прошивали авто в Симферополе, лет 5 назад, машина отца, появилась проблема года 2 назад, и не поверите, он привык, что она овощь, едит и едит, сотку набирает, правда за пол часа))). Я недавно отдал ему свою легковую, дай думаю поработаю на бусе, а тут херак, вместо 146 коней, ослики... Беда в другом, после 6-й диагностики, когда сам начал изучать показатели, я понял что-она в аварийном режиме, причем катался в динамике, а они все внимательно смотрели на давление турбины, а на давление в рампе никто не обратил внимание. Номер напишите, пожалуйста. Спасибо!
  5. На заглушеную не смотрел. Холостой ход давление в рампе 300бар, в динамике до 380бар, причем это всё задано мозгами. В итоге машина едет как телёнок.
  6. Спасибо!Буду пробывать!То есть на 2.5 всё таки слетает прошивка, я вас правильно понял? Просто мне ранее один из мастеров говорил, что на таком моторе они человеку поменяли кучу всего, результата не было и в итоге он поехал к тем кто шил ему мозги, те решили вопрос, просто я после этого поехал к тому кто мне делал, тот сказал, что этого не может быть, это чуш и бред, в его практике никогда такого не было и не может типа такого быть.
  7. Спасибо!Только я сейчас в Симферополе нахожусь. Посоветуйте, буду признателен. А где карту форумчан можно посмотреть?
  8. Турбина даёт давление столько, сколько просят мозги, проверяли в динамике, просит 1200мбар, даёт 1250мбар, просит 1500мбар, даёт 1480мбар. Ошибка есть df 025 ,по свечам накала, на панели горит спираль и сервис
  9. Диагностика Клипом показывает единственную ошибку df 025 Устранить ошибку не получилось, так как одна свеча не выкручивается, приросла, одним словом, но она не в обрыве, прицепом поменяли блок предпускового нагрева свечей накала, ошибка не ушла. Все диагносты к которым я обращался, говорили, что с такой ошибкой катаются многие и в аварийный режим машина не должна уходить. Отсюда вопрос, если проблема не в свечах накала и не в этой цепи, что ещё может ввести авто в аварийный режим без индикации ошибок. Сажевый вырезался ранее, егр заглушен и отключен программно, мозги перепрошивались. На диагностике проверил турбину, дует хорошо, как положено.
×
×
  • Создать...