Перейти к содержанию

slavick_od

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slavick_od

  1. И еще вопрос, почему при запуске утилиты Autocom CDP tool при попытке прочитать s\n он пишет trasmision error
  2. подключаю 5 и 16 пин, так как 4 и 5 звонятся тестером накоротко, не вижу смысла подключать оба. При подключении питания через одб загораются лампочки : Link - зеленым, Power - красным, когда цепляю кабель USB к компу Link становится красным.
  3. Да не греется ничего, со слов бывшего хозяина, его неудачно перепрошили, зачем ковырять схемотехнику?
  4. Все бы хорошо, но у меня репутации не хватает для скачивания по вашей ссылке, если поделитесь, безвоздмезно, буду признателен.
  5. Всех приветствую! Сильно не пинайте, я новичек, вопрос у меня следующий, мне отдали сканер китайский autocom cdp pro old vci, он из двух плат состоит, на одной мозги, на другой релюшки, бывший владелец сказал, что его пытались прошить и он сдох. Симптомы его следующие, при подключении к одб разьему на нем загорается зеленый и красный светодиод, когда подключаешь его к компу, зеленый диод становится красным и горят два красных. На компьютере устройство подхватилось, по крайней мере он его распознал и драйвера поставил, но в программе Autocom 2015 r2, порт видит, но в строке состояния пишет устройство не опознано, при нажатиии на кнопку тест тоже никаких результатов, при нажатии на обновление пишет ошибку. Если кто поможет вернуть его к жизни буду благодарен, за советы и файлы.
×
×
  • Создать...