Перейти к содержанию

Alex400

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex400

Информация

  • Город
    Обнинск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex400

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня была такая проблема . Решилась выбором другой модификации в начальном меню. ( по моему В7 выбрал). короче попробуй . Там еще С4 в двух местах есть .... Скрин не могу дать , но по памяти левая колонка третий ряд вроде. у меня С4 Гранд Пикассо 2 2014. Я даже систему из=за этого переставлял- не помогло:) Хотя на версии .44 работало на другом окне в начальном меню . И ещё замечено ( может Вы то и знаете) сначала запускаем диагбокс , а потом по его просьбе втыкаем усб в комп .
  2. Спасибо всем . В первом же ответе получил полную информацию и определил план дальнейших действий. (проводка и особенно в районе разъёмов) Как исследую - напишу.
  3. Датчик новый WenderW WEAC101 . Сопротивление внутреннее что у нового, что у обоих старых одинаковое . Смущает , что после замены сразу два перестали работать. Попробую разъемы проверить . Может и второй отвалился какой нибудь внутренний провод при снятии установке не были бы вы клиентом - я бы вам сказал даже точку. А так поработайте руками...все найдете. Вашим клиентом я точно не буду ( из местоположения понятно) . "Поработаю руками"- нисколько не пугает , поскольку в Обнинске какое-то злобное отношение к СИТРОЕНам - никто их ремонтировать не умеет , а отдавать машину "на опыты " и за это еще и платить не хочу. Р.S. С-8 отслужил мне верой и правдой 10 лет ( 215000 км) На С4 это первая поломка за 5 лет 100000 км... Моё мнение , что СИТРОЕН в России недооценивают по соотношению цена-качество ! Проводку проверять надо. Особенно в районе соединительной фишки. Спасибо огромное за совет. Ваши предложения какие? У меня был вопрос ! Какие разные люди здесь присутствуют
  4. На панели горят лампочки сервис ,абс и есп . Лексия показала неисправность заднего правого датчика абс. Поменял датчики местами и теперь два нерабочих датчика ! Купил новый датчик и поставил на заднее правое колесо . Опять два датчика неисправны! Хотя левый вернул на место . может есть какие ньюансы при замене датчика ? Извиняюсь кривое сообщение получилось , но не знаю как исправить.
  5. Проблема решилась апгрейдом с 7-44 на 7.57 ( вроде) короче все заработало !
  6. Здравствуйте форумчане-знатоки разных проблем Прикупил я себе в китае лексию . Прислали с диском . Поставил на ноут WIN 7-32 версию 7.44 в июне этого года ( 2019) Попробовал , побаловался , прошил под евро 4 свой С4 GRAND PICASSO 2013 г.в. и успокоился . Осенью решил поменять колодки задние . ( Вот и пригодилась для дела!) НО ! При запуске забыл отключить интернет на телефоне . Пошло, блин,обновление . Заметил поздно, потому, что занимался другим делом в гараже . Вроде успел отключить до окончания обновлений . Просто выключил WI-FI на телефоне. Подключил к машине и вот такая картина Компьютер не распознан , А с АБС вообще нет связи !!! Переустановил программу и винду ( с полным форматированием диска) . результат такой же! видит только некоторые блоки , Еще видит старые записи . Еще видит вот это PSA чекером смотрел ревизия С прошивка 4.32 . Пробовал 4.31 и 4.33 менять - не помогает . Вопрос ! Что мне делать ? Смущает то, что форсунки -то видит ! сам предполагаю два варианта ответа 1 пропаять плату ( читал , что бывает непропай деталей , который проявляется со временем ) 2 прошивать микросхемы .... информация в сети есть .... ( но страшно ) 3 Другие варианты ???? ( я не нашел )
×
×
  • Создать...