Перейти к содержанию

TriGGeR3809

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TriGGeR3809

Информация

  • Город
    Кардоникская
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TriGGeR3809

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. У меня лежит v3, c bt. Не читает. Пробовал к форду подключать, включает вентилятор, щелквют реле, а толку нету. Полчаса возле него сидел. Был вариант опеля сканировать, тоде ничего не произошло. Я его кинул в шкаф и до сих пор лежит. Читал где-то за пепепайку радиодеталей в них, но можель была не моя, а более старая. Не стал лезть. Ну а соответственно поддержки от китайцев никакой
  2. Это понятно. Я найду неисправность. Но аутель в сравнении с СМ в данном случае намного упрощает и ускоряет мою работу, вот о чем я хотел вам сказать) А дельфи, если не секрет, какой версии?
  3. Благрдарю) Дельфи вообще не стал работать. Начал искать инфу на форумах, в том числе и здесь. Ничего путнего не нашел. Лежит как кирпич уже год. На счет сканматика. Не знаю как лаунч, но аутель говорил, грубо говоря при замыкании левого заднего датчика абс на массу. Он так и писал, что именно левый задний и именно замыкание на массу. СМ же просто пишет, что неисправен датчик абс, их 4.
  4. В идеале иметь В идеале иметь дилерские сканеры под каждую марку) Вопрос возможности и "окупаемости". Хочется поймать некую "золотую" середину)
  5. Ну просто взять за точку отправления - есть какие-то знания в работе с аутелем (в основном тойота, лекс, ниссан, инфинити). С немцами не игрался. Тут есть вариант работать и с тем и с тем. Думал начать с малого - delphi. По факту оказалось полное кхм... (ИМХО). Грубо говоря нужен сканер для начала работы, хорошего начала) Я думаю более обрисовал свою ситуацию. Понятно, что на ошибках учимся, но хочется немного "перепрыгнуть этот момент и потратить деньги, но взять что-то действительно стоющее)
  6. Да я тоже наблюдал, но там темы за отломы лаунча. СМ2 или вообще скандок. Меня интересуют конкретно сканеры в заголовке. Да и мусора там ой как много. По факту больше воды, чем полезной информации для автора и читателей данной темы)
  7. Всем доброго времени суток! Работал раньше автоэлектриком, диагностом соответственно. В использовании был Autel. Сейчас решил работать на себя и приобрести мультимарочник. Прошу вас, на сколько это возможно, объективно помочь выбрать сканер в этой ценовой категории. Работать в планах - Vag, toyota(lexus), nissan(infiniti). Lada 2015+г.в. Аргументы приветствуются. Всем неравнодушным спасибо заранее:) Забыл дописать выше. Vag, toyota желательно 1996+, На офф сайтах пишут что с 1996 берут, но по факту отзывов так и не нашел. Накрутка или нет)
  8. Ну и делаю самодиагностику, чек мигает в непонятном интервале. Люди добрые, может есть у кого пару минут свободного времени и умение читать ошибки по мигающему чеку?) VID-20200104-WA0000.mp4
  9. Всех приветствую! Спасибо, что обратили внимание!) В общем, есть Opel Costra D 2009 года. Все было хорошо. Приехали, поставили машину возле дома. Через некоторое время (ночь), выходя на улицу, было замечено, что горят габариты. Открыл дверь, переключатель находился в положении "Выключено". Аккумулятор был высажен в ноль. Купил новый аккумулятор, поставив его, при включении зажигания срабатывает бензонасос, моргает машина с ключом. При повороте ключа на стартер, опять срабатывает бензонасос (~0.5 секунды), но стартер при этом не крутит. Подключал Delphi, не может обнаружить. Всем неравнодушным просьба помочь новичкам в этом деле. Очень буду благодарен:) Opel Corsa D 2009 года* Извиняюсь за опечатку
  10. Стесняюсь спросить для кого-то глупый вопрос, opendiag с автокомом можно или elm надо брать?
  11. Лучше? Можете посоветовать? Выше ответил человеку, что в интернете ничего подобного не нашёл....
  12. Я прлшерстил весь интернет, и нашёл именно этот. Может посоветуете какой?
  13. Не понял, я просто новичок в этой теме. Мне интересна работа конкретно на Lada, UAZ, GAZ. В моем регионе преобладают именно эти марки)
×
×
  • Создать...