Перейти к содержанию

Dens11

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dens11

  1. Добрый день. Если кому-нибудь необходимо клонировать родную SD card от KESS 5.017 или KTAG 7.020 пишите помогу.
  2. Добрый день. Ошибка external-exception-eefface в большинстве случаев связана с SD card - плохой контакт, непропай картридера, испорченные данные на SD card. Что бы проверить целостность цепей SD card прилагаю схему ее подключения в KESS. Схема взята с моего прибора, если она поможет кому-нибудь в поиске неисправностей, буду рад. Но смею заметить несколькими постами ранее прозвучала информация, что есть платы на которых SD карта, подключаются к процессору через контроллер чтения SD карт, либо это не мой случай, либо контроллеров чтения SD на плате KESS-a нет. (Если кто-то проверит у себя на приборе наличие контроллера SD, просьба уточнить эту информацию , дабы не вводить пользователей форума в заблуждение.)
  3. Добрый день. Подскажите после того, как Ksuite прописывает файлы из папки update на SD card, какие протоколы открыты для KESS-a и KTAG-a?
  4. Dens11

    Kess v2 ошибка

    Добрый день. Если не сложно помогите с этим файлом Comm0E.log
  5. Dens11

    Kess v2 ошибка

    Добрый день. Подскажите Ваша программа позволяет понять содержимое файлов СommXX.log или увидеть содержимое файла СommXXinfo.txt ?
  6. Добрый день. Говорю лишь про KESS 5.017 и KTAG 7.020 (т.к других не имею, но думаю и на других приборах то-же самое) - прошивать процессор, что бы вставить в прибор новую SD card не имеет смысла. Проще клонировать родную флешку ( причем размер новой флешки не критичен 1, 2, 4 Gb можно даже на 512 Мb). Если кому нибудь необходимо клонировать свою родную флешь от KESS или KTAG пишите помогу.
×
×
  • Создать...