Перейти к содержанию

Gidanof

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gidanof

  1. https://www.youtube.com/watch?v=NpUqDjSpzJs&feature=emb_logo Всё признаки, которые описаны в видео у меня присутствуют! Так же заказал новый клапан и поменял корпус топливного фильтра, проблема не ушла. Приобрёл электрический топливный насос для подкачки, ставлю его вместо ручной помпы и машина опять не заводится! Собираю обратно через помпу, заводится только во время подкачки помпой вторым,, водителем,,!попробую разобрать родной и другой, новый клапан и сравнить их параметры. Пока времени нет разбираться дальше
  2. Сегодня была очередная попытка бюджетно наладить авто, был установлен выносной топливный вместо помпы, не заводится! Собрал всё обратно- ЗАВОДИТСЯ!
  3. КАНЕШНО! Может у вас там в Европе на каждом СТО могут починить от прокола до капиталки ДВС И АКПП, а у нас специализированный сервис ВЕБАСТО, и к сожалению стенда для проверки форсунок и ТНВД на нем нет, так же как и топливщика, а где есть опасно отдавать или цена за диагностику ТНВД 10.000! Так что каждый заниматься сексуальными утехами так как он может и теми средствами,которые доступны!
  4. Ребята всем большое спасибо, кто откликнулся! Проблема осталась, пока нет времени в солярке руки мочить, итак все коростами покрылись, как только будет результат отпишусь.
  5. Понимаю!10 секунд крутил стартер, по 1мл. в каждом Может подскажете где он стоит?
  6. Это у вас там всё рядом! А у нас тут одни рукожопы! Сними, принеси то, потом это, потом может быть это, а ещё насос, форсунки... У нас ближайший город за 300км!
  7. 10 секунд крутил стартер, по 1мл. в каждом Не помню, графики, давление, напряжение по датчиками, сам не разбираюсь... Не помню, графики, давление, напряжение по датчиками, сам не разбираюсь..Специалисты сказали всё в норме.
  8. Сделано . читаем выше весь топливо провод был исключен и ДТ подавалось напрямую в насос. Стоят с завода, воздуха нет. Завтра попробую, но смысл этого не понятен!? Сделано далеко!!! Без разницы. Стоят с завода, воздуха нет Не хочется резать родную прозрачную трубку для клапана. Сделано . читаем выше А свечи каким образом могут влиять?
  9. И всё таки, опираясь на мнения многих интернет,, специалистов,, делаю вывод о неисправности насоса низкого давления, т.к. машина ездит нормально без замечаний, а заводится только при наличии давления на впуске топлива в насос. А там просто механика и ни каких датчиков.
  10. Если не трудно, для бестолкового :), объясните какие параметры нужны? И что это даст?
  11. можно поподронее? Denso/ нет/ в каком мете? НЕТ/Да/незна что должно показат? как напиСано
  12. Добрый день, попробую описать проблему и то, что было проделано для её устранения. Машина 2011гв в одних руках, пробег 178.000,обслуживаю сам, диагностику делает брат, своё СТО, топливо всегда заливал хорошего качества, стоит сепар, до-20°С вебасто, ниже в тёплом гараже, в общем машину холил и лилеял. Но как только приклеил наклейку,,продам,, она закапризничала, перестала заводится.Диагностика молчит . Последовательно исключал все звенья топливо провода от бака до насоса. Фильтр поставил новый,в сепар тоже новый, отключал ручную помпу и вообще весь топливный тракт от бака до насоса. Напрямую к насосу подключал систему для промывки форсунок, её отличие от просто бутылки в том, что она с пробкой, краником и манометром. При простом подключении, как бутылка, не заводится, но если создать давление 1-1,5 очка машина заводилась. Установлен новый клапан регулятор, старый вскрыт и осмотрен ни каких замечаний,на одной машине была такая-же проблема, не заводилась с утра на холодную пока не накачаешь топлива, замена регулятора решила проблему.Выехал -один качает, другой заводит, на ходу всё хорошо, едет как надо, но без нагрузки крутится только до 3000 оборотов, немного проедешь, выжимаешь сцепление и нормально раскручивается до 5000об/мин. Ума не приложу что дальше делать куда смотреть. Есть ещё вариант снять насос и отвезти на стенд, но живу в дали от хороших специалистов. Маршрутчики советуют поставить подкачивающий электрический насос от Волги, подключив его от реле стартера. Кто что может сказать по этому поводу?
×
×
  • Создать...