Перейти к содержанию

Grandson

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grandson

  1. Именно. Изначально мне прислали прошивку а машину я не видел.
  2. Машина приехала и действительно сажевый отсутствует. (хотя ESI Tronic указал на наличие в расшифровке vin) Тему можно закрыть так как дымит из за попадания масла в цилиндр.
  3. Нет, неизвестно кто делал, машина куплена с такой проблемой, человеку утверждали что дело в форсунках но увы.
  4. помогите проверить правильно ли отключён DPF, EGR и вихревые? Машина дымит бело-сизым. По механике и топливной всё проверено. Touareg_bks.txt v6_touareg_bks.7z
  5. Не увидел что он это писал. Тогда вы правы, всё сходится.
  6. Если будет проблема с пъезоэлементом то может так же себя вести автомобиль.
  7. Не соглашусь, потому как на этих мотора бывают турбины не с геометрией а с клапаном сброса давления. У них принцип разный. Скорее всего у него байпас, который сбрасывает давление, соответственно он не будет отрабатывать пока не будет нужного давления. Вот скорее всего в этот момент и открылся клапан сброса давления, далее давление упало и он закрылся снова.
  8. На нём геометрия или байпас? Если байпас то сброс будет только при определенном давлении. Наддув есть, я не думаю что проблема из за турбины. По хорошему бы на стенд форсунки.
  9. Для начала надо понять для чего нужен осциллограф и что им можно смотреть и самое главное как! Если и брать из бюджетного то это diamag2 Потом прикупить хотя бы launch а не elm . На днях вытягивали форсунку с m9r. Пробовали много чего, даже прикупили вибромолот (скажу сразу что на этих моторах он бесполезен). В итоге форсунку просто напросто высверливали.
×
×
  • Создать...