Перейти к содержанию

Away

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Away

  1. Я понимаю, что я для вас "клиент" , но все же буду консультироваться.Если не в той теме ,удалите,только скажите где можно подобное спрашивать. Конечно, могу ошибаться, но судя по схемам. вся сила птф и фар сразу идет через подрулевой переключатель. В упор не вижу, чтобы это комутировалось через реле. Если это так , и если делать для себя стоит ли делать развязку через реле?
  2. Подскажите. Хочу внедрить птф в свой опель. Схему на птф нашел. Сами лампы птф под лампы H11 в продаже есть. По имеющейся схеме с кузова на птф есть разъем R266 он 6-контактный. Разъем висел заглушенный на радиаторе. Меня смущает сечение провода там 0.5-0.75 мм.кв. на 100-110Вт както маловато. По рено схемам можно определить сечение заложенного провода?
  3. Схемы есть. Всем участникам огромное спасибо))
  4. Я имел ввиду эту ссылку. Почемуто, показалось, что вы в курсе содержания информации по этой ссылке.
  5. 2 вопроса как старожилу. Чтобы не терять время зря .в пдфке на турбобит есть схема? Если там схем нет,то второй вопрос я так понимаю будет переведен в коммерческую плоскость?😩
  6. Помогите, Возможно у кого нибудь есть электрические схемы на Трафик III
  7. Доброе время суток. Пока очень мало информации в открытом доступе. Помогите найти . Есть ли регламенты по замене узлов (помпа,цепь и т.п.) Машина Vivaro 1.6 R9M(450)
×
×
  • Создать...