Перейти к содержанию

larus1

Автомастер
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент larus1

  1. Здравствуйте. Есть кран АБС 4005000810 и не могу определить что за микросхема AMIS 512 818 0452LLL Уважаемые, неужели никто не сталкивался с этой проблемой? Хоть кто нибуть знает что это за микра??? Просто есть 512-я с таким кол-вом ножек, но остальные цифры не такие…..
  2. Здравствуйте. Есть кран АБС 4005000810 и не могу определить что за микросхема AMIS 512 818 0452LLL
  3. Здравствуйте. Скиньте пожалуйста активацию 49ECB-3081F-91327-FD899-DA4AB-54CA4-DF7FE-9D85D
  4. Фото делал? Мне один скинул фото, так визуально в середине он ничем не отличается, разве что обманул.
  5. Так ведь ты не пробовал, откуда знаешь, может дешевле будет.
  6. Реально никто рисковать не хочет, месяц назад ремонтировал, точнее приговорил блок и, тоже хотел поиграться с фордовским но клиент где-то нашел оригинальный. Ну никто не хочет рисковать.:))
  7. Согласен почти со всем. Свежая машина со швейцарии, выработка гайки и погнуло вилку и точно такая же была ошибка, то что я писал предыдущие комментарии, ну проверить же не тяжело, и зачем сразу так кричать и обзываться. Кстати какая ситуация с Фордовскими блоками, кто-нибудь победил? Правда пробег был 147.000 Может вы и правы в данном случае
  8. Да уже не тупи так, если сцепление не выжимается скорость не включается. Мне все равно, это проверка ничего не стоит. Человек может проверить.
  9. Все электрические цепи проверяли, тем более я сторонник меньших затрат, всегда. И не надо умничать и говорить что блок, конкретный факт. Тем боле это проверка ничего не стоит.
  10. Была такая проблема разобрали поменяли вилку парных передач собрали стала бить ошибку на непарные передач тоже электрическая цепь разбирали меняли вилку на непарные передачи вот вам и блок, поездил два месяца продал машину
  11. Умники вы, я бы сказал какие, лёгче вилку отвёрткой проверить чем блок сразу приговаривать. В том году 2 машины меняли пластмассовые держатели. С гов.ом связался вот и вымазался
  12. Какая температура блока управления коробкой во время данной ошибки?
  13. ПЦМ-ом пишут не разбирая блок, я думаю что они не перепрошьют его, так как в трикоре есть закрытые области которые перешиваются внутревенно.
  14. Если честно, и без особых запарок, думаю будет проще процессор перекинуть и будет всё окей. Я думаю что в этих трикорах есть области которые не читаются, они читаются только не теми программаторами которые у нас есть. Проще купить фордовский и перекинуть ядро и будет он работать на Renault. Но это так, гипотеза. Мне знакомый говорил что они полностью похожие, но перепрошить он их не смог. У него несколько программаторов которые читают и пишут трикор. А если взять во внимание что дохлых Renault блоков – как грязи, то это как вариант. Схема – это такой обговоренный материал, что ваш вопрос звучит как издевательство, вначале ветки есть несколько вариантов. Читайте внимательно, а потом задавайте вопрос. Без обид.
  15. А поподробнее, где и как. Я пол года назад пробовал, не получилось.
  16. Здравствуйте, решил поменять 4.036 на 5.017, говорят последний валит блоки, первый отработал верой и правдой несколько лет, эта информация правдива?
  17. Так только у грузовых, и то не у всех, в легковых обычно сходится все в кучу.
  18. Надо смотреть от какой машины вы купили и на какуж хотите поставить, если надо поставить на меган то надо купить блок от меган если на Сценик, надо купить блок от сценника, в противном случае надо его перепрошивать.
  19. Если честно, я внимания не обращал на это, но мне кажется он и не заснёт потому что аномалия по кан сети.
  20. Вообще-то у каждого своя методика, я например беру съемники для стопорных колец, на разжимание, и по чуть чуть разъёма разсоединяю, возможно у кого-то другой способ. Пробуй.
  21. плату обязательно надо вынимать, она вынимается без проблем, только почистить разъёмы. больше ничего не счищай, только разъёмы!!!
×
×
  • Создать...