Перейти к содержанию

Игорь69

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь69

  1. Доброго дня. А можно как то получить прошивки для тт vevo для фрилендера 2011г? Очень нужна, не могу найти рабочую прошивку, естественно не за просто так.
  2. я слил рабочий дамп с такой же вебасты, залил к себе, при первом тестовом запуске выдало ошибку ПОГАСАНИЕ ПЛАМЕНИ, и на этом все больше ошибок не появлялось и соответственно вебаста не запускается.
  3. Доброго утра. Через SDD блок не видит? Борюсь с этой проблемой уже месяц. Обращаться к дилерам ни к чему не привело. Вот и есть желание разобраться самому. [email protected]
  4. Доброго дня. Одна маленькая просьба, не могли бы вы на почту скинуть данный дамп? Очень буду признателен. [email protected]
  5. Правильно. Будем искать дальше. Нет так нет. Всем спасибо.
  6. Не понимаю, почему тогда другие могут через втт запустить, а у меня не получится? Я делаю свою машину)
  7. Уже прочитано, написать модератору это конечно хорошо. Попробовать можно. Но Файлы нужны уже на днях, вот и весь трабл.
  8. Не получается скачать. Набрать 10 балов это ждать и обсуждать очень долго нужно. Даже не знаю что делать(((
  9. Доброго все дня. Нужна помощь, нужен рабочий дамп для Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г. Проблема в запуске через VTT. Помогите кто чем может в решении данной проблемы. Всем удачного дня. Заранее благодарен. Если есть у кого возможность закиньте на почту [email protected] Заранее благодарен. Вот что я нашел на пределах инета. Fr_2007_2_2_td_telestart_450hour.prn Fr_2008_2_2_td_telestart_217hour.prn Fr_2008_2_2_td_telestart_877hour.prn Readme.txt TTV_Dump.rar WTT-2.14-manual.pdf WTT216_Setup.exe WTT-dongle-ignore216.exe редактирование часов от Seleznevda83
  10. Извиняюсь. Больше не повториться. Shamans -можно вашу почту мне в личку. Мой адрес выше.
  11. Хотелось бы решить эту проблемку самому по возможности. Уж если не получится то отправлю. И все же можно продублировать на почту рабочий дамп?
  12. Через WTT Тестовый запуск вентилятора и всех остальных частей самой вбасты проходит на ура. А в комплексе запуска нет. Если было бы кому отправить на ремонт вопросов бы не было.
  13. Доброго дня. Дело было вот как. Вебаста ушла в блок по топливу( недостаточно в баке салярки). Думал что же делать, почитав на форумах и поспрашивав у знакомых из сервисов, решено было купить шнурок Монгуст про из китая. Далее решил сбросить ошибку с блока вебасты через SDD, и тем самым подпортил дамп в блоке. После всех манипуляций через SDD залить рабочий дапм не привели к успеху, эта программа не позволяет этого сделать. Пришлось купить Ваговский переходник, подключиться на прямую к блоку вебасты и попробовать через инженерный режим проги WTT залить новый дамп. Оказалось дамп который мне дали не рабочий. Уже 3 месяца ищу на просторах интернета рабочий дамп. Вы первый откликнулись мне помочь. Но есть еще одна просьба скинуть дамп на почту, так как я еще новичек на этом сайте и мне не позволяют скачать прикрепленные проги или документы. Заранее благодарен. [email protected]
  14. Доброго дня. Не могли бы вы продублировать ссылку с дампом? Заранее благодарен. Доброго дня. Не могли бы вы продублировать ссылку с дампом? Заранее благодарен.
  15. Доброго все дня. Нужна помощь, нужен рабочий дамп для Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г. Проблема в запуске через VTT. Помогите кто чем может в решении данной проблемы. Всем удачного дня. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...