Перейти к содержанию

Silveria

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silveria

Информация

  • Город
    СПб
  • Имя
    Ден
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

393 просмотра профиля

Достижения Silveria

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Окей странно прошлое ковыряние с авто было "ключ не обучен", сегодня ничего не вынимал не отключал, кроме АКБ и сегодня уже другая ошибка.
  2. Тоже нашел, дословно проводка к катушке или сама катушка. Так же проблема с трансподером в ключе..... Других вариантов быть не может? значит ключ опознается или наоборот до опознания ключа не доходит?
  3. Вроде бы ключ адаптировался, по крайней мере есть такие ощущения. Но зажигания до сих пор пока нет, но в памяти теперь висит только ошибка 01176 key. В машине есть дополнительно блэк баг. По крайней мере мне досталась метка от него. Может блэк баг быть так установлен, что не дает зажигание включить?
  4. В памяти кейси весит лишь одна ошибка "Key not learned", перевод дословный ключ не обучен!
  5. Кто-нибудь подскажет по обучению ключа на 2005 году? можно это сделать в Ваг-коме?
  6. Уважаемый! Во-первых, это CS, который уже был успешно уложен в количестве 7ми байт. Во-вторых рекомендую выучить великий и могучий. Сразу видно школа 9 классов, а потом в поля! По поводу дешевле: был вариант пригласить человека с одисом онлайн. Цена 2 рубля за все! Я уже потратил в несколько раз больше чтобы сделать самостоятельно.
  7. Что вы имеете ввиду по термином "крипта"?
  8. Доброго времени суток! руками отредактировал дам записав него Пину, КС, ВИн, ид ключа итд. Теперь при попытке включения зажигания ошибка в кейси - ключ не обучен!. Получится обучить БУ ключ или нужно менять в нем PCF7943 и готовить заново?
  9. Дело в том, что у меня пока нет прав на ее скачиванию из-за новых правил форума. Не хватает сообщений
  10. чтобы вбить в дапм донора данные КС и пин из моторника. Поменять вин, иммо ид. Положить ИД ключей. Вот для чего.
  11. Так написано же, что программа Kessy бесплатная.
  12. Никто не просит собирать дампы, я из соберу сам. Прошу выслать лишь на почту программку кейси. Оборудование у меня все есть для работы. Если бы я хотел сделать за деньги: я бы написал "Ищу спецов за деньги". Ключи родные положить в чужой дамп для меня видится не самой сложной задачей. А вот подвязка БУ кейси по да!
  13. Платную помощь я запросить в любой момент могу, я хочу сделать сам!
  14. Добрый день всем уважаемым пользователем данного ресурса. Имею следующую проблему: машина Ауди А8 В12 2005 год, купил ее с залитым кейси, на данный момент вычитать правильный дамп с родного кейси не получается, он поврежден, увы. Есть дампы с основного моторника (их в В12 два) с флеши и с еепром, есть китайский абритус, в кальке которого вычисляется КС и Пин. Начинаю пытаться адаптировать БУ блок кейси с точно такой же машины (2005 год В12, номера идентичны, платы идентичны), заранее с него вычитан дамп и вычислены КС и Пин. Но при попытке подключения в инструменте "адаптация кейси" пишет внизу окна "Невозможно выполнить секьюрити ацесс, свяжитесь с дилером. Питание на моторник даю через предохранитель, моторник на диагностику выходит. Пробую по другому через Ваг-ком, а там облом в кейси 50 канала нет((((. Хочу авто сделать сам, хочу в этом разобраться. Авто мое личное, хочу его запустить наконец. Буду рад услышать Ваши советы. И еще, не могу найти как определить Повер класс моей машины, файлы с блоков прилагаю. На данный момент с родного ключа вычитал 7 байт КС. Что дальше? audi a8.rar Почитал форум, можете мне прислать на почту программку Kessy 9218964588 на маил. ру мой ящик, буду очень признателен!
×
×
  • Создать...