Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

bloodlight

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bloodlight

  1. Нет, уже катаюсь больше года, синхра ни разу не слетела, хотя каждый день скидываю клему с акб. Скорость сделал путем установки блока е46 и датчиков абс.
  2. bloodlight

    E30 M57 АКПП 6HP28

    Добрый день, имею тридцатку с мотором M57 D1 с Е38, возможно ли поставить на D1 мотор АКПП 6HP26? Можно ли связать EWS3 c 6HP26? Адекватной инфы по этому поводу я не нашел.
  3. Я уже почти на финишной прямой, т.е. сигнал на приборку идет по кан шине с блока абс? а на дде тоже по кану?
  4. Все привет, поставил мотор M57 D1 с Е38 в Е30. Попутно поставил приборку с той же Е38 в Е30, что бы можно было легко делать синхру. Тахометр температура работает, топливо подключил, внедрив датчики Е38 в бак Е30. Теперь очередь скорости. Взял блок абс с е46 дорестайл, датчик на передние колесо (по проводке на задний левый), диагностика видит блок абс и показания скорости читает, но приборка и мозги сигнал скорости не видит. Кто знает, одинаковый ли характер сигнала Е46 блока и Е38 блока абс?
×
  • Создать...