Перейти к содержанию

Дед Мазай

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дед Мазай

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дед Мазай

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Обе машины АМТ. Прошивка с VIN которая начинается на WJM это тоже Миасс только в ранней стадии еще до того как прошивки пошли с Х. А надо все для того что есть машины на 420 лс, а есть на 450 лс блоки у них совершенно одинаковые. Когда накрывается блок у машины в 450 лс клиенты не всегда могут найти идентичный и спрашивают могу ли я залить прошивку 450 лс в блок на котором прошивка 420 лс т.к. блоки с этой прошивкой в более широком доступе.
  2. Извиняюсь за задержку. Изначально в блоке была прошивка на 309kw ее считали и сохранили, с другого блока сохранили прошивку на 331kw (машины и двигателя абсолютно идентичны, разница только в турбине). Попробовали 331kw залить в блок на котором было 309kw и после считывания в информации выдает муть. Родная прошивка на 309kw возвращается без проблем и так перепробовали 4 блока на 309kw. Пока не пробовал родные блоки с машины на 331kw, возможно будет такая же история если на них пробовать залить 309kw. Может есть ответ как с этим бороться и свободно заливать в блоки необходимую прошивку? 309kwe3 331kwex
  3. Заливал не модификацию, а разные оригинальные оригинальные прошивки Ивеко которые идут на этот блок. Возможно проблема в том что прошивки которые пытались залить, сняты при помощи Галлетты и скачались не полностью. Она скачивает выборочно, а когда заливали "старую прошивку" галлетта просто восстанавливала те же участки которые и заменила, из-за этого и возникала видимость что старая прошивка залилась полностью.
  4. После залития новой прошивки После возврата старой прошивки
  5. Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Галлетто считывает прошивку с BOSCH EDC7UC31 но при заливке новой прошивки возникает какая то проблема (на экране ошибок нет) и при повторном чтении блока выдает набор символов, а не информацию о прошивке. Но, старая прошивка возвращается в блок без проблем.
  6. Взываю к профессионалам в области грузовиков, не найдутся ли случаем дамосы на тяжелую линейку Ивеко Траккер. Ни как не могу найти ни старых BOSCH MS6.2 ни новых BOSCH EDC7UC31
×
×
  • Создать...