Перейти к содержанию

Paspartu

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paspartu

Информация

  • Город
    Bruchsak
  • Имя
    Konstantin
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Paspartu

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Мож кто то знает в чём дело. После запуска das с раб.стола некоторые машины тупо не видит, захожу через xentry и всё ок.
  2. А если возможность зделать чтобы wis запускался из xetry или das? Даже если у меня das запущен не на напрямую, а из xentry, перейти в wis нет возможности.
  3. А как зделать чтоб das был отдельно на рабочем столе и запускался без xentry?
  4. Благодарю за помощь. Да, насчот того, что есть еще много фикс и патчей я уже вычитал, лежат на одном английском форуме.(cartechnology) Там и кейген и фикс на недостающие картинки, и отдельный запуск дас и ннт на 64бит да и много чего еще, не только на мерс. Но туда я не регился, т.к. в английском не шибко то силён. У меня вроде заработоло, смог 450ый смарт глянуть, das запустился через xentry, ошибок больше небыло. Завтра пригонят w204, посмотрим чо да как.
  5. Спасибо за ключ. После тогокак стёр файл в Xentry/fusco/eclipse/plugins ошибка 2221-45 ушла, xentry запускается, но после выбора авто таже ерунда что и на первом ноуте. Внутреняя ошибка (3.91) -3.43 Подключил к smart, das кричит что мол лицензия 0дней и затем тоже (3.81)-3.43 Неучто это только у меня так, но на чистой системе, на 2 компах одно и тоже.
  6. Спасибо всем кто откликнулся. Поставил хентру на абсолютно чистый лаптоп с нулёвой ssd и с лиценз. Win10/64 Тот комп уш шибко тормозил и глючил. Других прог тоже пока нету, стоит только xentry. Если не затруднит помогите с ключом. HW id 4DB358F7831E App id 252
  7. Да спасибо. От части помогло, но через пару минут xentry все-таки выкидывает ошибку и закрывается. Ставлю всё на абсолютно новую и чистую ссд плату с легальным win 10/64 Ключ нужен будет опять новый как я понял.
  8. Огромное спасибо. Применив патч, ключ вроде ксенру приняла, но при запуске самой xentry diagnisis выкидывает ошибку 2221-45 Как я вычитал в соседней ветке это связанно с тем что при установке нельзя было менять (я же по незнанию изменил) папку куда ставится сама программа. Т.к. патч подругому не работает. Кто сталкивался, так ои это? Если да, то почему после патча, ключ был принят?
  9. Спасибо. Ключ не принимает. Как понял нужно секчала применить патч, может кто в личку или на мыло скинуть, скачать не могу пока.
×
×
  • Создать...