Перейти к содержанию

kostablin

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kostablin

Информация

  • Город
    Нижнегорский
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

993 просмотра профиля

Достижения kostablin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравы будьте! Проблема следующая форд фиеста 1.4 16v робот, притащили не заводится и не едет. Жгут иус пропаян и прозвонен, щетки на всех моторах заменены, сцепление в норме, кпп располовинена и проверена, цилиндр на иус стоит железный. Но ошибка р2788 не трется. Адаптацию делаю VCM клон, проходит 2 этапа, на 3 сваливатся. Подкинул иус рабочий, показал нейтраль включал передачи с ударом, а задняя с хрустом. Решил сделать адаптацию, прошли все три этапа и в конце р2788. Рабочий блок так же лег. Подскажите куда смотреть?
  2. Коллектор чистый, чистил. Остается только егр.
  3. Хозяин утянул на другое сто, заглушили егр и синхру поставили 0.5, как сказали, вроде заработал. Но форсы менять отказался. Я думаю ненадолго его подлечили.
  4. Переставлял корекция вместе с форсункой ходит, иммо без проблем. Ремень генератора скидываю пытается работать.
  5. ошибок нет заводил без выпуска, только с турбой 2,99 переходит в другой цилиндр , компрессию не мерял. приехал с такой проблемой. голову сделали полностью. если бы воздушило был бы долгий запуск Скидываю ремень генератора работает на холостых с перебоями.
  6. День добрый! VW Т5 , 1.9 tdi 2005г. Колодцы под насос-форсунки завтулены, ремкомплекты поменяны, синхронизация - 0, давление подкачивающего и тандемника в норме. Неисправность - заводится с полтыка, работает 3-5секунд ровно, начинает терять мощность и глохнет. На газ реакция слабая. Коррекция по форсам 1- 2.99, 2- 1.7, 3- 2.0, 4- 1.1. Вопрос - из-за форсунок может такое быть? Первую можно приговаривать? Ее переставлял со второй.
×
×
  • Создать...