Перейти к содержанию

viktor audiryz

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktor audiryz

Информация

  • Город
    Huelva
  • Имя
    Viktor
  • Страна
    Spain

Посетители профиля

325 просмотров профиля

Достижения viktor audiryz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тоже с этим была проблема. Связался с продавцом, сказал мне, что для активации этой функции надо залочить 10 новых ключей. Не 10 раз один и тот же, а 10 новых. После этого будет активация. Не могу сказать, если залочить ключи активируется функция сама, не знаю, Попробуй.
  2. Хоть что- то вычитывает!!! Я так понимаю, из новых машинок читает пин. Из старых не очень. Собираем инфу дальше!!!
  3. Наверно мало, кто имеет Mini OBD. Или не хотят делиться инфой.
  4. Шнурок VAG DASH CAN V5.29 вычитывае логин из приборок.
  5. Пытался вытянуть логин из приборки Сеата Леон 2008 года Key Tool Max и mini OBD не смог. Я из VAGa вынимаю через ОБД жёлтым шнурком с Алика. Кому интересно могу дать ссылку. Много приборок читает, особенно VDO.
  6. Купил себе этот дивайс, пока что разобрался только в подготовке пульта, но пока ещё не прописал ни один ключ. Ищу инфу. Кстати, в последнем сообщении спрашивают, если подготовить Максом пульт и прописать другим прибором??? У меня не получилось. Беру на Алике ключи для прописи для сеатов, гольфов, Васей пишет на ура. Пробовал подготовленный Максом пульт для Сеат Леона 2008 года, не прописывает. Закал на Али, с частотой 434 для Гольфа 5 прописал сразу. Кстати логин вычитываю шнурком с Али. Кому интересно, могу поделиться информацией. Заказал другие пультики, попробую подготовить и прописать. Поделитесь, как на Рено Клио 2002 года прописать супер чип Максом и mini OBD Tool, если машина не видет чип. Пульт на ключе работает, сигнал с катушки есть, мигает светодиод, включаешь зажигание, мигает чаще. Мотор стартер не вращает.Программа Делфи ругается на мимо.
×
×
  • Создать...