Перейти к содержанию

daemongt

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о daemongt

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения daemongt

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Региональный представитель помогает решить проблему, но это очень не быстро и не удобно. Клиенты тоже не горят желанием по нескольку раз оставлять машину когда она просто должна выполнять свою функцию а не простаивать в боксе.
  2. Да уже замучился к ним обращаться, они долго обрабатывают информацию день два, и это не удобно клиентам приходиться ездить по нескольку раз. А сами они прогу не дают типа интеллектуальная собственность и т.д.
  3. К примеру глюк с E96 на чери тигго при автозапуске глохнет рандомно, может через минуту, через 5, когда как. Подключена по кану. С этой машиной разобрался методом тыка с 8 го раза. Терялась информация о зажигании в блоке кан. С прогой по расшифровке логов было бы гораздо быстрее искать причину глюков.
  4. Доброго времени суток господа форумчане! Может у кого есть софт по расшифровке логов сигнализаций старлайн 6 го поколения? Уж очень много жалоб на различные глюки данного поколения. С уважением Дмитрий.
  5. Делал по этой схеме: https://www.drive2.ru/l/529599292923446424/
  6. Я собрал антенну на модуле GN801 все работает как надо ни разу ничего не зависало. Прежде чем все собрать протестировал, модуль GPS отключается через некоторое время и не работает постоянно когда машина стоит не заведенная. Может это зависит от модуля GPS?
  7. Нужно припаять проводок как показано на картинке, тогда появится питание для GPS антенны и все заработает. Такой прикол с питанием на блоках А93. Метод проверенный, делал на своей сигналке. https://support.starline.ru/communities/10/topics/23867-starline-a93-ne-vidit-gps-sputniki
  8. Александр огромное спасибо!!!
  9. Спасибо, но в теме файлы прошивки не доступны для скачивания. Со мной поделился прошивкой maksa2306 за что ему огромное спасибо!!!
  10. Поделитесь пожалуйста прошивкой для HB03_R1, а то от FG03 не подходит))) [email protected]
  11. Приветствую всех форумчан! Подскажите пожалуйста прошивка для GSM модуля HB03_R1 такая же как и для модуля FG03_R1?
  12. Хочу по благодарить Олега "OlegF0760" за помощь с инструкцией и софтом. Огромное спасибо!!! Прошил свой модуль без проблем, теперь показывает температуру и баланс. Супер!!!
  13. Доброго времени суток всем! Помогите и мне прошить свой GSM модуль FG03_R1 до телематики 2,0. Поделитесь пожалуйста инструкцией, прогой для прошивки и прошивкой. мыло: [email protected] Спасибо!
×
×
  • Создать...