Перейти к содержанию

vitura

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitura

  1. Резисторы и термозащита в норме , а вот мотор в обрыве ( правда место для него выбрали не удобное , справа от приборки под торпедо.
  2. Ага значит мотор коллекторный ! спасибо , пойду проверю )))
  3. Всем добра! есть вопрос к двигателю вентилятора печки салона при включении в положении max. мотор крутит как на первой , а может и плавно набрать обороты , и это в случайном порядке . но чаще молчит . вопрос к знающим : мотор коллекторный или безщеточный ? искал схему на этот автомобиль , но все схемы которые находил более ранние мне не подходят дайте подсказку )))
  4. Я сделал руками через "demonstrator" , а потом подменил папку Firmware , в программе "2015" на папку Firmware 1520 CDP (я понял что это через "зад") но я не знал что можно менять содержимое папки Firmware. Спасибо вам за помощь !
  5. Спасибо вам за помощь , я не знал , что так можно . Но когда сделал , то все получилось !
  6. вернуть чем ? "Flash Loader Demonstrator GUI" ?
  7. Спасибо . я наверно не все понимаю , с этими прошивками . Если я перешью "старую" , "Автоком 2015" захочет ее сменить на свою ?
  8. У меня одноплатник , сам попросил обновиться на 1612 и в итоге пропала "K.L." линии как вернуть незнаю
  9. У меня autocom cdp+ одноплатный Получил AUTOCOM 2015 Release 1 rev. 3bv установил , программа попросила обновить "железку" , ну ------ нажал ОБНОВИТЬ . Загорелось красным , потом посинело и написало ВСЕ ОК! И все хорошо если-бы не одно НО! пропала линия "K.L." причем как интерестно пропала , релюшки щелкают а выходе высокий уровень. Проверил SI9241 заменой , результат тот-же ((( С процессора сигнал приходит, (вторая нога "сиськи" ) а на выходе (шестая) высокий ((( Оказалось что проц не активирует ногу "чип селект" (третья нога"сиськи") До обновления железки все работало нормально . Что можно в этом случае сделать , подтолкните пожалуйста
×
×
  • Создать...