Перейти к содержанию

Forв Focus III Странное поведение ищу схемы


Рекомендуемые сообщения

Привезли на эвакуаторе FF3, вроде после мойки, но жизненно важных узлов не мылось, только кузов, суть проблемы – не заводится.

Вырубается одна из цепей зажигания, при этом перестают работать стеклоподъемники, печка, индикация на панели остается только чек зарядка и масло,  не видит что включена парковка, после поворота кключа на зажигание кратковременно щелкает стартер, после прочистки всех масс, стартер начал щелкать только при повороте на стартер, но всеравно не заводится, зажигание на приборах включено только на парковке, стоит сдвинуть рычаг или хотя бы нажать флажек выключается

собственно всвязи с вышеперечисленными проблемами ищу эл-схемы или подсказки, в  разделе есть книга по фокусу, но там больше ремонт в картинках чем реальные схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю система управления электропитанием одинаковая будет,  хоть будет что померить, ато методом тыка исследую, по схемам что находил, явно урезанные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель какой? Пока держи что есть. Могу в автодате глянуть, но мотор нужен, чтобы всё не качать.

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, разобрался, как не  редко бывает у Питерских машин – зеленые контакты, не могу найти как в новой версии форума закрыть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...