Перейти к содержанию

Восстановить Через Бут Mr-140


Рекомендуемые сообщения

 ШАНС 1.5 8 КЛ. эбу MR-140 XAPA .Завалил блок Мотор-лоадером, делал через диагнозу , считал всё отлично, начал запись - дошло до 80 % -ошибка записи. Раньше эти блоки записывал на столе всё было гут., а тут потопился решил через диагнозу.Совет Всем НЕ ПИШИТЕ ЭТИ БЛОКИ ЧЕРЕЗ ДИАГНОЗУ. Знаю можно восстановить комбиком с соответствующим модулем. Есть ли решение чем нибудь бюджетней ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет, да и Комбик может не справится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё удивляет реакция  разработчиков МОТОР МАСТЕР, типа они не хотят вкладываться в разработку модуля для устранения этого бага из за отсутствия средств. А то что в справке написано, что можно делать через диагнозу, а потом люди валят эти блоки-им по барабану. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил блок Мотор-лоадером, делал через диагнозу , считал всё отлично, начал запись - дошло до 80 % -ошибка записи. Раньше эти блоки записывал на столе всё было гут., а тут потопился решил через диагнозу.Совет Всем НЕ ПИШИТЕ ЭТИ БЛОКИ ЧЕРЕЗ ДИАГНОЗУ. Знаю можно восстановить комбиком с соответствующим модулем. Есть ли решение чем нибудь бюджетней ?

 

Есть такой новый блок. Если будет интрересно, пишите в личку, договоримся. http://carmasters.org/topic/3127-prodam-abu-delphi-mr140-gm-96419332-xakg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто то хоть какое? Если с иммо то перемычку ставил? 

АВТО шанс 1.5 , иммо нет 

Есть такой новый блок. Если будет интрересно, пишите в личку, договоримся. http://carmasters.org/topic/3127-prodam-abu-delphi-mr140-gm-96419332-xakg/

У меня блок XAPA

Блок подняли с помощью комбика соответственно я в минусе (( . Но вопрос открытый ,как восстанавливать такие блоки кроме комбика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но я бы на твоем месте подумал над другим вопросом. Какой нормальный загрузчик взять? Мотор лоадер я бы дальше января 7.2 не полез. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но я бы на твоем месте подумал над другим вопросом. Какой нормальный загрузчик взять? Мотор лоадер я бы дальше января 7.2 не полез. 

Я и думаю об этом , только цена модуля на комбик очень кусается. В нашей деревне Иваново не такой уж плотный поток этих машин на чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В chiploader заявлено востановление и цена не большая. Сам делаю им, правда за все время три тачки сделал на mp 140, тоже не густо с желающими.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В chiploader заявлено востановление и цена не большая. Сам делаю им, правда за все время три тачки сделал на mp 140, тоже не густо с желающими.

Сколько денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок подняли Комбиком офф. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...